Академия Мастерства и Совершенства
 Блог
Главная » 2018 » Сентябрь » 30 » Белваспата от алкогольной и наркотической зависимости 09 октября
00:13
Белваспата от алкогольной и наркотической зависимости 09 октября
Всех сердечно приветствую!

Дорогие друзья, наконец-то у нас появились инструменты для исцеления от пристрастий любого рода (алкогольной, наркотической, игровой, телефоновой и т..д зависимостей).

Приглашаю на сеанс "Метафизическая Белваспата"

Время проведения 09 октября (воскресенье) в 20.00 по МСК

У каждого из нас наверняка есть то, к чему мы привязаны и в той или иной мере зависимы, это могут быть проявления в разных аспектах жизни..даже шопинг или обжорство или безудержная страсть к привычкам, которые не позволяют нам раскрыться в нашем истинном самовыражении. Сейчас особенно актуальна алкогольная, наркотическая и никотиновая  зависимость, наша золотая молодежь проводит целыми днями у компьютеров, играя в игры, позабыв себя и все вокруг.

 

 

В августе 2018 года Альмин получила новый вид Белваспата : "МЕТАФИЗИЧЕСКАЯ БЕЛВАСПАТА".  Ее уникальность состоит в том, что нет необходимости спрашивать разрешения того, для кого проводится сеанс,. Ангелы Боги в этой сессии работают над человеком по намерению Мастера и создают для него благоприятное исцеляющее поле, служащее для него  БЛАГОСЛОВЕНИЕМ. Этот вид Белваспата в отличие от других техник Белваспата  на прямую зависит от силы Мастера. Пациент находится под исцеляющим воздействием Ангелов Богов.

 

«В течение многих лет нашим импульсом для перемен были страдания и трудности. На протяжении эпох светоносцы Земли стремились узнать, насколько возможно идти путем эволюции без необходимости в страданиях. Жизненные преобразования могут происходить плавно и легко. Наконец-то, мы получили информацию и инструменты для достижения этой цели. Мое сердце ликует от радости – теперь я знаю секрет жизни без боли, и я хочу поделиться им с вами!» - Провидица Альмин."

 

Я приглашаю Вас и членов вашей семьи на этот по истине уникальный сеанс. Вы можете  принимать участие сами, а так же  выслать мне фото одного члена вашей семьи, желательно в полный рост, если у вас  такой возможности, то  (напишите мне полное ФИО и дату рождения) в форме " обратная связь", которому необходима помощь. СЕАНС ДЛЯ НИХ БУДЕТ БЕСПЛАТНЫМ. 

На сеансе:

1. расслабление

2. призыв Ангелов Богов и сама церемония

3. закрытие сессии

Все знаки и Знаки Ангелов Богов вы будите видеть на экране. Если вы Мастер Белваспата вы можете так же со мной вместе  прорабатывать Принципы Метафизической Белваспата и рисовать знаки для соответствующих чакр. Все 24 чакры будут активированы на этом сеансе.

Если у вас нет посвящения, вы можете при желании расслабиться и закрыть глаза, или смотреть на экран, визуализируя знаки в своих чакрах. Для удобства вы будите видеть иллюстрацию человеческого тела с  расположением чакр куда будут встраиваться знаки. 

 

 

 

Энергообмен с одного участника 1600 руб + один член семьи БЕСПЛАТНО

После подтверждения оплаты вам будет выслано письмо " об участии" и  ссылка на вебинарную комнату для встречи в назначенное время.

 

Альтернативная оплата

ЗАПИСАТЬСЯ НА ГРУППОВОЙ  ИЛИ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ СЕАНС  

Если у вас будет желание продолжить эти сессии для вас или членов вашей семьи, пишите свои пожелания, организую серию сеансов со СКИДКОЙ для более эффективного исцеления, а  так же провожу посвящения на 4 Уровня целительства Белваспата.

Имейте возможность пораньше на 15 мин подключится к мероприятию, что бы настроиться, проверить настройки и не приносить другим неудобства в ожидании. Подготовьте пространство, отключите телефоны и все отвлекающие устройства.  Благодарю.

Внимание для Мастеров Белваспата! 

Теперь вы можете приобрести видео сеанс " Метафизическая Белваспата" в слайдах как для работы с собой, так и с вашими клиентами.

 

До скорых встреч!

 

Просмотров: 347 | Добавил: Елена | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Понедельник, 29.04.2024, 14:39
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Вход на сайт

Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Я в соцсетях
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024
uCoz