Академия Мастерства и Совершенства
 Блог
Главная » 2018 » Ноябрь » 15 » Групповой сеанс "Исцеление от зависимостей" Метафизическая Белваспата. ВХОД СВОБОДНЫЙ 18 ноября
13:10
Групповой сеанс "Исцеление от зависимостей" Метафизическая Белваспата. ВХОД СВОБОДНЫЙ 18 ноября
Здравствуйте Друзья!

Приглашаю вас на коллективный групповой сеанс "Метафизическая Белваспата" с Ангелами Богами Белваспата

 ВХОД СВОБОДНЫЙ

Участие могут принимать как Мастера, Гранд Мастера Белваспата, а так же все желающие кто не имеет посвящения. 

Время проведения сеанса 18 ноября (воскресенье) в 20.00 по МСК

У каждого из нас наверняка есть то, к чему мы привязаны и в той или иной мере зависимы, это могут быть проявления в разных аспектах жизни, даже шопинг или обжорство или безудержная страсть к привычкам, это могут быть алкогольная, наркотическая, игровая, телефоновая и т..д зависимости). которые не позволяют нам раскрыться в нашем истинном самовыражении. Сейчас особенно актуальна алкогольная, наркотическая и никотиновая  и зависимость от телефонов, наша золотая молодежь проводит целыми днями у компьютеров, играя в игры, позабыв себя и все вокруг.

В августе 2018 года Альмин получила новый вид Белваспата :"МЕТАФИЗИЧЕСКАЯ БЕЛВАСПАТА"

 

Если вы не имеете посвящения в Мастерство Белваспата, то в таком случае данный протокол Метафизическая Белваспата ДЛЯ ИСЦЕЛЕНИЯ НАРКОМАНИИ И АЛКОГОЛИЗМА вы можете использовать только для самих себя. 

Посвященные всех уровней Белваспата могут использовать данный протокол для других в том числе для своих родных и близких, для клиентов  (подготовьте к сеансу их фото в полный рост.)

На сеансе:

1. Заземление и очистка энергетического поля 

2. Расслабление

3. Открытие церемонии и сам сеанс 

4. закрытие сессии

Мы будем работать с: 

24 Знаками Метафизической Белваспата 

24 Принципа полноценной жизни 

24 чакрами в теле человека

 Послание  от Альмин  и завершающая молитва 

 

 

Для вашего удобства все знаки и чакры  вы будите видеть на экране.  Количество участников ограничено. Прошу вас заранее записаться и поставить меня в известность. 

Любой может получить посвящение в Белваспата через Мастера или посвятить себя самостоятельно согласно инструкции опубликованным в книгах Белваспата. Список Гранд Мастеров 

ЗАПИСАТЬСЯ НА СЕАНС ИЛИ СЕАНСЫ 

Имейте возможность пораньше на 15 мин подключится к мероприятию, что бы настроиться, проверить настройки и не приносить другим неудобства в ожидании. Подготовьте пространство, отключите телефоны и все отвлекающие устройства.  Благодарю.

 

Просмотров: 485 | Добавил: Елена | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
avatar
1 markisazet • 07:40, 19.11.2018
Доброе утро, Елена! В середине сеанса я уснула Ангелы меня убаюкали. Так что я принимала участие только в начале и конце сеанса. Благодарю всех кто принимал участие в сеансе. Благодарю. Благодарю. Благодарю.
Долго не могла уснуть из-за огромной энергии, позитива, полученных на сеансе. Под утро видела какой-то удивительный сон. Подробности не помню, но проснулась окрыленная, радостная..  Энергия бьет ключом, хочется горы свернуть.
Еще раз благодарю всех, всех, всех! До новых встреч.
avatar
0
2 Елена • 11:35, 19.11.2018
Наташа я перенесла ваше сообщение со скайпа

Цитата
Никогда Я не воспринимала Целительство Белваспата как исцеление чего либо . Ангелы выводят на какой то простор и именно вверх куда то далеко , куда они сами считают нужным , хотя они не считают , а подхватывают " крыльями " и уносят . И великая Альмин сегодня озвучила мои ощущения .Я знала , точнее во мне что то знало что это больше чем целительство и всегда воспринимаю Белваспата с восторгом . Я точно знаю , что будет какое то Чудо . Будет обязательно , И происходит что то необъяснимо Волшебное , и ты не знаешь что, и с радостью в это окунаешься , и Чудо происходит . Сегодня я активно участвовала , слушала , смотрела и пропускала Диски , всё выполняла и ещё записывала Принципы Белваспата между сменами знаков и позиций . А потом как всегда они меня уложили , я их чувствовала в себе , около себя , над собой, когда выполнила пару мелких дел, что необходимо лечь , что ещё не закончено и они меня не отпускают . Повиновалась конечно и проспала до сих пор , т.е. до 22.30. и вот остальное время пишу .Воистину Хвала Альмин , Хвала Ангелам Белваспата , Хвала Тебе , Елена Моринова . Ты продолжаешь эту цепочку и протягиваешь её нам .
avatar
Пятница, 19.04.2024, 09:55
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Вход на сайт

Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Я в соцсетях
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024
uCoz