Академия Мастерства и Совершенства
 Блог
Главная » 2018 » Октябрь » 15 » Исцеление от алкогольной и наркотической зависимости с 21 по 28 октября
12:10
Исцеление от алкогольной и наркотической зависимости с 21 по 28 октября
Здравствуйте Друзья!!

Дорогие друзья, наконец-то у нас появились инструменты для исцеления от пристрастий любого рода (алкогольной, наркотической, игровой, телефоновой и т..д зависимостей).

Приглашаю на сеанс "Метафизическая Белваспата" с Ангелами Богами Белваспата

Время проведения сеансов будет на протяжении всей недели с 21 по 28 октября в 20.00 по МСК

У каждого из нас наверняка есть то, к чему мы привязаны и в той или иной мере зависимы, это могут быть проявления в разных аспектах жизни, даже шопинг или обжорство или безудержная страсть к привычкам, которые не позволяют нам раскрыться в нашем истинном самовыражении. Сейчас особенно актуальна алкогольная, наркотическая и никотиновая  и зависимость от телефонов, наша золотая молодежь проводит целыми днями у компьютеров, играя в игры, позабыв себя и все вокруг.

В августе 2018 года Альмин получила новый вид Белваспата :"МЕТАФИЗИЧЕСКАЯ БЕЛВАСПАТА"

Я приглашаю Вас и членов вашей семьи на этот сеанс. Уникальность его в том, что можно работать с пациентом дистанционно (по фото или по фантому).  Если вы желаете провести сеанс для  родственника, члена семьи, друга и т.д  кому  нужна  помощь, вам необходимо после оплаты выслать мне фото в полный рост или если нет такой возможности, то  тогда вам необходимо написать его (ФИО и желательно дату и год рождения)  

На сеансе:

1. Заземление и очистка энергетического поля 

2. Расслабление

3. Открытие церемонии и сам сеанс 

3. закрытие сессии

Все знаки и Знаки Ангелов Богов вы будите видеть на экране. Если вы Мастер Белваспата вы можете так же со мной вместе  прорабатывать Принципы Метафизической Белваспата и рисовать знаки для соответствующих чакр. Все 24 чакры будут активированы на этом сеансе. Если у вас нет посвящения, вы можете при желании расслабиться, закрыть глаза и принимать сеанс. В этом случае Мастер будет работать с вами. 

 

 

"Когда растворяются все прошлые парадигмы и старые системы убеждений, которые служили поддержкой нашей иллюзии о наличии в жизни твердых точек отсчета, заманчивой альтернативой становится тенденция заполнять временно ощущаемую пустоту разными видами пристрастий и зависимостей . Мы должны решительно устранить эти препятствия на нашем пути, чтобы мы не были отброшены назад в старые циклы иллюзий. Как только мы освободится от зависимостей, мы станем примером для других. Личный суверенитет не будет проявлен, если нет полноценного самовыражения. Пристрастия – пристрастия к свету, пристрастия к работе, пристрастия к марихуане, пристрастия к походам за покупками, к еде, пристрастия к страданиям – все эти пристрастия возникают лишь в том случае, если какой-то из наших аспектов не проявляется в самовыражении. Одну из величайших ошибок, которую многие совершают – это убеждение в том, что для полноценного самовыражения им нужен кто-то другой. На самом деле сначала вы достигаете состояния полноценного самовыражения, и затем в вашей жизни появляются другие. И тогда вы можете быть уверены в том, что появившиеся в вашей жизни друзья или супруг/супруга – люди, которых вы избрали для отношений – не появляются в вашей жизни в результате пробелов в самовыражении". 
Альмин 

Современное человечество оказалось в ловушке различных пристрастий. Матрица пленила их, это вызывает драматическое снижение уровня сознания и влияет на людей всех возрастов. Вам дается могущественный ключ, который откроет дверь к освобождению. 

 

СЕАНСЫ БУДУТ ПРОВОДИТЬСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕЙ НЕДЕЛИ.

вы можете пройти со мной все сеансы, а так же выбрать удобный день и пройти один или несколько сеансов. 

 

 

Энергообмен с одного участника за все 8 сеансов 20800 руб 10 400 руб скидка 50%

Энергообмен за 1 сеанс 2600 руб 1950 руб скидка 25%

Альтернативная оплата 

ЗАПИСАТЬСЯ НА СЕАНС ИЛИ СЕАНСЫ 

Имейте возможность пораньше на 15 мин подключится к мероприятию, что бы настроиться, проверить настройки и не приносить другим неудобства в ожидании. Подготовьте пространство, отключите телефоны и все отвлекающие устройства.  Благодарю.

Внимание для Мастеров Белваспата! 

Теперь вы можете приобрести видео сеанс " Метафизическая Белваспата" в слайдах как для работы с собой, так и с вашими клиентами.

До скорых встреч!

Просмотров: 326 | Добавил: Елена | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Пятница, 26.04.2024, 07:41
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Вход на сайт

Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Я в соцсетях
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024
uCoz