Академия Мастерства и Совершенства
 Блог
Главная » 2018 » Октябрь » 15 » Исцеление от воспалений "Песня Самости" 28/29 октября
22:20
Исцеление от воспалений "Песня Самости" 28/29 октября
Здравствуйте и Процветайте Дорогие Друзья!

Приглашаю вас на сеанс " Песня Самости" Белваспата.

Даты проведения 28 октября ( воскресенье) в 18.00 МСК и 29 октября (понедельник) в 20.00 МСК 

Эта сеанс исцеляет воспаления в нашем теле. Когда наша "внутренняя семья": ВНУТРЕННИЙ РЕБЕНОК, ВНУТРЕННИЙ КОРМИЛЕЦ, ВНУТРЕННИЙ МУДРЕЦ, ВНУТРЕННИЙ ВОИН не гармоничны в своем проявлении, тогда мы начинаем болеть, проявляются внутренние эмоциональные конфликты. И вот эта боль пораждается иллюзий разделенности, когда наши части тела не поют свою песню. Не исполненная песня похожа на тень в эфирном пространстве. Эта Методика Белваспата специально создана для того, чтобы освободить то, что удерживается в ощущениях разделенности из-за не проявленных или не выраженных вибраций.

Белваспата "Песнь Самости" предоставляет возможность исцеления воспаленный в теле через разрешение внутреннего эмоционального конфликта.

После проведения этого сеанса вы  будите иметь возможность получить любой вид целительства Белваспата-Исцеление Ангелами. Этот сеанс является основным, он не только исцеляет, но и подготавливает ваше тело для принятия более высоких вибраций и частот Ангелов и Их знаков. Происходит исцеление вашего эмоционального тела от разрывов, дыр, пробоин и т.д....

При работе я буду применяются 8 дисков, которые соотносятся к возвышенной жизни расширенного сознания  8 направлений...север, восток, юг, запад, верх, низ, внутрь и вовне, а так же 21 диск, которые ведут в существование без противоположностей (где отсутствует дуальность и нет болезни). Диски Силы-Это мощные порталы, через которые втягиваются целительные частоты. 

Эти Диски служат олицетворением сфер, находящихся в шаблоне Цветка Жизни. Разделения между этими сферами формируются не выраженными частотами, которые восстанавливаются этой церемонией.

На сеансе:

1. Зеземление и чистка энергетических полей

2. Расслабление и расширение

3.Сеанс "Песня Самости" 

4. Закрытие сеанса.

Продолжительность 1 час 

Сеанс можно проводит всем без исключения, даже беременным. Сеанс будет проходить со слайдами (все необходимые Диски, их названия на языке Матери Бесконечности и их содержание)..Вы будите иметь возможность непосредственно принимать личное участие. Работы проводится в вебинарной комнате. 

Посмотреть презентацию СЛАЙДОВ, по которым мы будем работать на сеансе.

Посмотреть вебинар " Песня Самости" 

Энергообмен с одного участника за 1 сеанс 1000 руб

Альтернативная оплата

ЗАПИСАТЬСЯ НА СЕАНС ИЛИ СЕАНСЫ 

Имейте возможность пораньше на 15 мин подключится к мероприятию, что бы настроиться, проверить настройки и не приносить другим неудобства в ожидании. Подготовьте пространство, отключите телефоны и все отвлекающие устройства.  Благодарю.

Внимание для Мастеров Белваспата! 

Теперь вы можете приобрести видео сеанс " Пеня Самости" в слайдах как для работы с собой, так и с вашими клиентами.

До скорых встреч!

Просмотров: 360 | Добавил: Елена | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Пятница, 26.04.2024, 13:58
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Вход на сайт

Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Я в соцсетях
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024
uCoz