Академия Мастерства и Совершенства
 Блог
Главная » 2017 » Июнь » 13 » Сухое лечебное голодание 12/16 июня 2017
17:56
Сухое лечебное голодание 12/16 июня 2017

Дорогие Друзья!

Я приглашаю Вас на первый поток принять участие в оздоровление и самоисцелении организма с применением 3-х дневного сухого голодания.

В красивой, экологической чистой зоне (лично проверяю на наличие уровня радиационного фона этой местности на уровень гамма излучения и поток бета- частиц, а так же рентгеновского излучения, место сейчас подбирается), где рядом будет пруд или лес, чистый воздух.

Готова рассмотреть ваше предложение по выбору местности на территории Бельгии и уютного дома, виллы, таунхауса, дачи и других объектов недвижимости. Я зову Вас в это удивительное и волшебное путешествие в познании себя, своих возможностей, способностей, воспитанию в себе силы воли и дисциплины, в раскрытии своих новых ресурсов и возможностей своего тела и Духа.

Мы не просто будем голодать и ничего не делать, а самым активным образом будем принимать участие в активациях, медитации, для облегчения прохождения оздоровления, исцеления и очищения наших тел, наших чувств, наших мыслей, а так же и наших меридианов, как космических архитипов ( мы - как микрокосм макрокосма) , тем самым, очищая и исцеляя всю Землю и весь Космос.

Мы будем учиться слушать свое тело и разговаривать с ним, будем учиться чувствовать тайные звуки природы, и сакральное сердце Матери Земли, от этого, как следствие, может произойти контакт с невидимыми мирами, будем учиться управлять своей энергией, выставлять защиту и очищать себя и свое пространство, как внешнее, так и внутреннее. Познакомимся со своим Высшим Я. Получим ответы, на многие глубоковолнующие вопросы и в гармоничной атмосфере, вы приобретете новые знакомства и полезное общение.

В программу 3- х дневное сухое голодание входят :

  1. обязательная чистка Желудочно- Кишечного Тракта « Шанк Пракшалана»
  2. Не большие физические нагрузки и прогулки по красивым местам природы, игры, беседы, лекции, практики.
  3. Дыхательная практика для активации пранической трубки, чистки энергетических каналов Иды и Пингала, а так же обучение заземлению, расширению своего канала, соединение с Источником, практики по очистке своего энергетического поля от любой негативной энергии, и низковибрационных мыслеформ и сущностей.

Дыхательные техники способствуют восстановлению эфирных, невидимых функций тела и органов чувств; это позволяет практикующему взаимодействовать с другими измерениями и способствует грациозности вечного раскрытия жизни.

 

  1. Групповые медитации и активации для повышения уровня сознания и мультисенсорного восприятия, а так же для глубокого установления связи с Землёй
  2. Под специальное музыкальное сопровождение, для участников этой программы по их желанию, каждый день будут проводиться целительские сеансы с Ангелами для исцеления плотных и тонких тел и повышения вибраций Светового тела:

      

  • от воспалений любого рода, для исцеления половой системы, при различных травмах, при давлении, с заболеваниями поджелудочной железы, печени, желчного пузыря, для легких, при плохой циркуляции крови, для щитовидной железы, для пищеварительного тракта, системы выделения, почек и надпочечников,

а так же, я буду работать со специальными знаками Света (16 лучей) ,которые Ангелы будут встраивать в ваши тела  для исцеления :

  • от соматических заболеваний, уши, горло, нос простата и прямая кишка, шишковидная железа ,гипоталамус, позвоночник, затылочная область, хромосомная память ДНК, сахар в крови, кислотно-щелочной баланс, глаза, гипофиз, третий глаз , сердце ,кровообращение, мозг, ясность мыслей, язык, зубы, миндалины, череп, скальп ,волосы..

( подробную информацию смотрите по ссылке : https://youtu.be/ohfp2NpTqLI )

 

  1. Каждому из участников этой встречи, по его желанию, так же будет проведен сеанс Божественное Выравнивание Тела

( подробную информацию смотрите по ссылке : https://youtu.be/zB2dTQsXY08 )

 

  1.  Для всех участников будет проведен сеанс по очистке от негативных Сущностей, как земного, так и неземного происхождения, энергетических отпечатков, «тащущихся» из прошлых жизней и «прицепившихся» в этой.

 

  1. Обязательно будет оказано наблюдение, первая необходимая помощь и консультация на весь период очистительного голодания и выхода из него.

 

  1. В подарок всем участникам, по их желанию, будет передано сильнейшее Лимурийское заклинание для самостоятельного снятия порчи, сглазов, проклятий, как с себя, так и со своих близких.

 

  1. Конечно же вы не обязаны проходить вспомогательные процедуры, техники, лекции, медитации , сеансы, помогающие более комфортному очищению и прохождению всего периода голодания, вы можете заниматься своим любимым делом ( ловить рыбу, например, вязать или читать )

 

Запись на мероприятие уже проводиться. Вы можете отправлять свою заявку на участие по адресу: tanijha@mail.ru и зарезервировать для себя удобные дни

 

«Первый поток  с 12 июня - по 16 июня 2017

«Второго потока» с  17 июня - по 21 июня 2017

«Третьего потока » с 22 июня по 26 июня 2017

 

Количество мест ограничено (10 человек на один поток)

Желающим принять участие после полной оплаты, будут высланы все материалы по подготовке к лечебному голоданию (подготовку нужно начинать минимум за 15 дней до самого голодания, если вы мясоед), а так же соглашение « об освобождении ответственности» , которое нужно будет заполнить и подписать.

Обязательно правильно подготовиться и прочитать « Памятку о входе и выходе из голодания» , которое будет выслано после оплаты полной суммы  со всеми дополнительными материалами  и условиями программы.

Стоимость для участия в этом мероприятии и энергообмен  составляет 180 евро

Оплату желательно внести до 2 июня

В связи с отказом по любой уважительной причине с вашей стороны в участии этой программы, за 2-е полных суток до начала самого мероприятия, сумма вашей оплаты не возвращается, вместо этого, вы можете получить компенсацию в виде, консультаций, материалов, техник или любых сеансов и процедур по исцелению, омоложению или повышению уровню сознания, а так же

 в связи с вашей невозможностью участия в этой программе, вы можете на свое место пригласить любого другого человека при его желании, а если срок до начала мероприятия остаётся не большой, то при условии, что этот человек полный вегетарианец, и ему не нужно проходить длительный подготовительный этап к лечебному голоданию, как для мясоедов и он не имеет противопоказаний к такому методу очищения и исцеления

( противопоказания, все риски и всю пользу, вы можете найти  в интернете  из личных источников или на консультации лицензированного доктора, а так же в приложении №2, которое будет выслано мной)

В связи с отказом от участия проведения этой программы, в любое время, по любой уважительной причине с моей стороны, оплаченная вами сумма за участие в мероприятии возвращается вам в полном объёме.

Номер счета будет выслан после вашего согласия на участие в мероприятии .

Противопоказания к этому мероприятию являются вердикт лечащего врача или любого другого лицензированного на ваш выбор или наличие заболеваний такие как : диабет, гепатит, цирроз печени, туберкулез, почётная  и печеночная недостаточность, беременность и кормлении грудью.

Очень внимательным с сухим голоданием следует быть людям, страдающим от варикозного расширения вен, желчекаменной болезни, малокровия, подагры. Прежде чем приступать к данному виду лечения рекомендуется ознакомиться и почитать соответствующую литературу, информацию в интернете и подготовить себя морально, при желании проконсультироваться с врачом.

 

ПЕРЕД ЭТИМ МЕРОПРИЯТИЕМ ЖЕЛАТЕЛЬНО ИМЕТЬ ХОТЬ КАКОЙ -ТО ОПЫТ ЛЮБОГО ВИДА ГОЛОДАНИЯ

Просмотров: 383 | Добавил: Елена | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Понедельник, 29.04.2024, 06:33
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Вход на сайт

Календарь
«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Я в соцсетях
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024
uCoz