Академия Мастерства и Совершенства
 Блог
Главная » 2018 » Ноябрь » 7 » Собрание Мастеров Рун. Вход бесплатный. 10 ноября
23:26
Собрание Мастеров Рун. Вход бесплатный. 10 ноября
Рохир:

На этой неделе 10 ноября состоится Всемирное Собрание Мастеров Рун. Каким образом мы можем увидеть это событие в свете ухудшения отношений между США и Россией. Мы просим Вас поделиться Вашими откровениями, насколько это событие может повлиять на данную ситуацию?

Альмин:

Моя любимая Семья Света! Ухудшение отношений между странами, как например, между Россией и Америкой, указывает на ухудшение отношений в нашей Семье Света. Это событие поистине крайне важное. Пожалуйста, присоединитесь к нам, даже если вы не являетесь Мастером Рун.

Это событие – дар любви русскоговорящей Семьи Света всей остальной нашей Семье во всем мире. Это также проявление нашей любви к ним. Наша взаимная любовь является гарантированной поддержкой отношений между странами, в том числе между Западом и Россией. Давайте особенным образом почувствуем нашу любовь друг ко другу. Я призываю нашу русскоговорящую Семью Света и всю нашу духовную Семью во всем мире – не имеет значения, являетесь ли вы на данный момент посвященным Мастером Рун, или нет – пожалуйста, присоединитесь к этому нашему событию. Это – открытое, бесплатное событие, которое является исполнением пророчества, которое я получила в 2014 году, перед тем, как я совершила путешествие в космические подсознательные миры. Настало время исполнения этого пророчества. Мы получили метод целительства Белваспата, нами также были получены откровения о Белой Магии, мы получили откровения о Мастерстве Рун. Все это является нашими инструментами, относящимися к самым авангардным уровням эволюции.

В конце ноября вся наша Семья Света, все Древние Божественные Существа перейдут из Уровней Пробуждения в Поле Намерения. Недавно Америка перешла на зимнее время. Произошло изменение времени. Мы перевели стрелки часов с летнего времени на зимнее. Ноябрь символически указывает на изменение времени. Наша Семья Света переходит из Поля Пробуждения в Поле Намерения. Сейчас многие из вас испытывают внутреннее разделение. Часть вас уже готова к этому переходу, но другая часть вас – пока нет. Сейчас очень важно, чтобы мы укрепились в нашей любви друг к другу. Давайте не будем обвинять или критиковать друг друга. Давайте сольемся воедино в союзе мира и согласия. Только в единстве и согласии мы вместе сможем перейти в Поле Намерения. Это должно произойти сразу же после ноябрьского Вебинара-Интенсива «Мистерия Трёх Завес». Ноябрьский Вебинар-Интенсив – это ключевое событие для нашего перехода. Вы получите возможность перейти в Поле Намерения. Ноябрьский вебинар готовит нас к этому переходу. Он станет мощной активацией нашего единства и взаимной любви.

Инструмент Белваспата совершил переход на уровень Метафизической Белваспата. Магия перешла на уровень Высшей Магии. Мастерство Рун также перейдет на более высокий уровень – на уровень Высшего Мастерства Рун. Руны являются основным инструментом для третьей макрокосмической реальности – для Поля Намерения.

Именно по этой причине всем нам крайне необходимо быть в курсе концепции и принципа действия этого инструмента. Прошлой ночью я получила откровение о нашем новом уровне взаимодействия с Рунами.

Эдуард из Сибири является ключевым мастером алхимии. Он овладел искусством алхимии практически сразу же после того, как мы получили информацию о инструменте Высшей Алхимии, предшествовавшем Мастерству Рун. После ноябрьского вебинара мы приступим к совершенно новому пакету информации – к Алхимическому Мастерству Рун. Подробной информации об этом я пока еще не получила. Я знаю, что Алхимическое Мастерство Рун станет инструментом высшего уровня материализации.

Эдуард расскажет нам примеры невероятных проявлений его высшего мастерства взаимодействия с Рунами. Мы будем очень рады, если вы сможете принять участие в этом событии. Я подробно расскажу вам об этом инструменте. Эти знания помогут вам в вашем дальнейшем взаимодействии с Рунами.

Любимые мои, для участия в Собрании Мастеров Рун посвящение в Мастерство не является обязательным условием. Мы предлагаем всем приобрести символ Мастерства Рун – браслет с изображением совы. Вы можете его приобрести даже если вы не являетесь Мастером Рун. Для не имеющих посвящение в Мастерство Рун я вложу в браслет другую алхимическую формулу. Для Мастеров Рун алхимическая формула будет соответствовать их статусу мастера.

Приобрести браслет Мастерства Рун вы можете по ссылке: https://the-seers-gems.almine.net/product/rune-master-owl-cuff-bracelet/

Для участия в вебинаре просим Вас подать заявку по электронной почте на:support@almine.ru

 

Просмотров: 299 | Добавил: Елена | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Пятница, 26.04.2024, 20:12
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Вход на сайт

Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Я в соцсетях
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024
uCoz