Академия Мастерства и Совершенства
 Вопросы и Ответы только по лечебному голоданию - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Test category » Вопросы и Ответы только по лечебному голоданию » Вопросы и Ответы только по лечебному голоданию
Вопросы и Ответы только по лечебному голоданию
ЕленаДата: Вторник, 08.08.2017, 20:49 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикрепления: 1782026.jpg (27.3 Kb)


Ученик просит о том,что он хочет. Мастер выражает то, что он хочет.
Ученик видит окружающий мир, как свое отражение. Мастер знает,что его окружающая среда является аспектом его самовыражения.
 
NahimNaaДата: Суббота, 12.08.2017, 14:32 | Сообщение # 2
интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Елена, я никогда не держала голодовок, я хочу начать один день на воде, есть ли какие нибудь противопоказания? Могли бы вы мне дать несколько советов, я буду очень рада услышать выше мнение.
Спасибо.
 
ЕленаДата: Воскресенье, 13.08.2017, 01:19 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Здравствуйте Елена, я никогда не держала голодовок, я хочу начать один день на воде, есть ли какие нибудь противопоказания? Могли бы вы мне дать несколько советов, я буду очень рада услышать выше мнение.
Спасибо.


Здравствуйте Нахимна. Что ж,это идея не просто так пришла к вам smile Это очень хорошо, так как наш организм нуждается в отдыхе и
« перезагрузке»

Для начала так же прочитайте инфо в инете или в книжках Поль Брег :« Чудо голодания» , например или в статьях на сайте, что дает такой метод воздержания от еды, какие преимущества, какие процессы будут с вами происходить.
Один день на воде - нет никаких противопоказаний! holiday


Ученик просит о том,что он хочет. Мастер выражает то, что он хочет.
Ученик видит окружающий мир, как свое отражение. Мастер знает,что его окружающая среда является аспектом его самовыражения.
 
ЕленаДата: Вторник, 05.09.2017, 22:07 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Я ещё не опаздалв? Можно попасть на курс лечебного сухого голодания? Я хочу ещё раз пройти сеанс Белваспата Единство. Аудиозапись вы мне сделаете? На этом курсе все сеансы Белваспата Единство будут проводиться?


Здравствуйте Марина!

На курс вы не опоздали, пока еще нет точных участников ( которые хотели, но диагнозы не позволяют) поэтому вы пока одна, но может к этим датам кто то еще будет иметь желание пройти такое :-)
В любом случае вы узнаете эту информацию

Если не будет участников, но вы будете иметь твердое желание пройти все эти процедуры, значит будем работать вдвоем.

В этом курсе « сухое голодание» при количестве участников, сеансы не записываются, но если вы будите одна, я сделаю исключение и запишу вам сеансы исцеления, которые мы будем проходить. music

Пока не могу сказать, что все дни будут сеансы Белваспата, я определяюсь в процессе работы, когда получаю информацию о том, что более актуально для человека и что с ним прорабатывать. Бывает, что сначала сеансы «Единства», но потом открывается, что ему нужно еще и меридиан почистить. Так как блок в меридиане, так же создает болезнь. Поэтому в этом курсе , первый день точно будет Белваспата Единства.

Если надумали, то :

1) оплачиваете курс
2) с 06 сентября полный отказ от мяса ( любого животного или птицы)
3) с 09 сентября полный отказ от рыбы и яиц
4) далее полное вегетарианство
5) 13 сентября последний прием пищи до 19.00


Подготавливаем тело к чистке.

После оплаты, я вышлю вам материалы, с которыми вы должны будите ознакомиться и подписать, а в частности «Соглашение об освобождении ответственности» .

Прочитайте внимательно ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ и я всегда рекомендую взять консультацию у лечащего врача , это конечно на ваше усмотрение, три дня небольшой срок и сложных процессов произойти не должно. smile


Ученик просит о том,что он хочет. Мастер выражает то, что он хочет.
Ученик видит окружающий мир, как свое отражение. Мастер знает,что его окружающая среда является аспектом его самовыражения.
 
ЕленаДата: Понедельник, 11.09.2017, 21:10 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
--Здравствуйте, Елена! Какое будет расписание? Сухое голодание начинается с четверга? В среду на воде сидеть? Напишите пожалуйста.


Марина читайте внимательно мое предыдущее сообщение.

Внимательно прочитайте статью о подготовке к очистительной процедуре « Шанк Пракшалана»

13 Сентября последний легкий вегетарианский ужин не позднее 18.00

Расписание

14 сентября С УТРА НЕ ПРИНИМАТЬ НИКАКОЙ ВОДЫ И НИКАКОЙ ЕДЫ

9.00 - ВСТРЕЧА В СКАЙПЕ -чистка ЖКТ солевым раствором ( подготовьте коврик илии место где вы будите проводить эти упражнения, а так же все необходимое : соль и вода)

13.00 -ВСТРЕЧА В СКАЙПЕ-активация мультисенсорного восприятия ( открытие сверх- спрособностей-медитация)

16.00- ВСТРЕЧА В СКАЙПЕ- один сеанс исцеления « Белваспата - 20 основных Систем Тела »

с 20.00 до 21.00 - свободное общение ( поддержка, вопросы -ответы)

15 Сентбря -НИКАКОЙ ВОДЫ И ЕДЫ

10.00 - ВСТРЕЧА В СКАЙПЕ- медитация ( активация мультисенсорного восприятия)

15.00 -ВСТРЕЧА В СКАЙПЕ- сеанс исцеления ( по вашему состоянию)

19.00 - 20.00 - ВСТРЕЧА В СКАЙПЕ- консультация

16 Сентября - НИКАКОЙ ВОДЫ И ЕДЫ по вашей просьбе изменяю время

15.00 -ВСТРЕЧА В СКАЙПЕ- сеанс исцеления ( по вашему состоянию )

19.00 -ВСТРЕЧА В СКАЙПЕ- медитация ( активация мультисенсорного восприятия, направление медитации может измениться)

20.00 - ВСТРЕЧА В СКАЙПЕ- консультация ( вопросы и ответы)

УТРО 17 СЕНТЯБРЯ - смотрите памятку « Выхода из 3-х дневного голодания» , которую я выслала вам на email

Так же в дополнение можете посмотреть мои видео ( мой опыт)


Ученик просит о том,что он хочет. Мастер выражает то, что он хочет.
Ученик видит окружающий мир, как свое отражение. Мастер знает,что его окружающая среда является аспектом его самовыражения.
 
ЕленаДата: Четверг, 14.09.2017, 14:02 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Марина, Поздравляю чистка Пракшалана успешна завершена ok Побольше отдыхайте. Будет хотеться пить, но мы помним никакой воды исключите так же контакт с водой: (не мыться, не чистить зубы, мыть посуду в перчатках, утро следующего дня так же и не умываться)

Сегодня прошли медитацию на открытие и активацию мультисенсерного восприятия. Специальные частоты в музыке активировали нейронные пути в мозге , что бы иметь способность слышать другие измерения ( фей, драконов, эльфов, пикси и даже языки других цивилизаций)

Выполняйте рекомендации данные в этой медитации и будьте внимательны к звукам и мыслям в вашей голове, так как активировались и телепатические способности.

Заврта 15 числа будет медитация на очищение прошлого ( все диски силы я вам скину на email ). Я увидела в вас эту плотность и необходимо с этим поработать.

Сеанс Белваспата Единство « Исцеление 20 основных систем » успешно завершен hands Подготовила запись этого сеанса . Наш разговор я вырезала, остался только сам сеанс ( он более 2-х часов smile ) Вы можете ее прослушивать хоть каждый день ( но не более одного раза в день ) и даже если заснете, то Ангелы будут все равно исцелять.

На сегодня имеется в продаже видео- запись « Исцеление меридиана сердце» узнать здесь

Готовиться к выпуску видео- сеанс Белваспата « Исцеление через Сердце» .

Все вопросы и ваши ощущения по нашей работе пишите пожалуйста здесь, а не на почту. А потом ваш опыт, будет примером и подсказкой для других. eek Благодарю


Ученик просит о том,что он хочет. Мастер выражает то, что он хочет.
Ученик видит окружающий мир, как свое отражение. Мастер знает,что его окружающая среда является аспектом его самовыражения.
 
markisazetДата: Пятница, 15.09.2017, 09:08 | Сообщение # 7
интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе утро, Елена! Хочу написать ощущения после 1 дня сухого голодания. Утро встретила бодрячком, хотя почти всю ночь не спала. У меня бывает бессонница, так что сны не видела. Давление 112/74, пульс 83, температура 36,6. Как проснулась сделала тибетскую гимнастику(в кровати), потом почистила язык. Голова вчера болела только до сеанса исцеления" Белваспата", затем прошла. Сегодня не болит. Сухость во рту наблюдается. Иногда покалывает в правом подреберье, наверное желчный начинает прочищаться. В целом состояние нормальное.

Добавлено (15.09.2017, 09:08)
---------------------------------------------
Какие рекомендации в медитации? Я их не услышала.

 
ЕленаДата: Пятница, 15.09.2017, 09:54 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Доброе утро, Елена! Хочу написать ощущения после 1 дня сухого голодания. Утро встретила бодрячком, хотя почти всю ночь не спала. У меня бывает бессонница, так что сны не видела. Давление 112/74, пульс 83, температура 36,6. Как проснулась сделала тибетскую гимнастику(в кровати), потом почистила язык. Голова вчера болела только до сеанса исцеления" Белваспата", затем прошла. Сегодня не болит. Сухость во рту наблюдается. Иногда покалывает в правом подреберье, наверное желчный начинает прочищаться. В целом состояние нормальное.


Здравствуйте Марина!

Отлично, отклонений от нормы нет. Болеть начинают наши слабые и больные места и вы абсолютно правы, он начинает исцеляться.У меня был случай, когда у человека был перегиб желчного канальчика, от чего желчный пузырь не мог нормально функционировать, после 3-х дневного голодания , канальчик самостоятельно развернулся и все идеально встало на свои места smile

Наблюдайте язык ( отслеживайте налет) , наблюдайте мочу,никаких кремов, косметики, сильных раздражающих запахов, духов , освежителей воздуха и т.д. Старайтесь избегать этого.

Рекомендации по медитации , у вас скорее всего будет возможность еще раз пройти активацию. 
Идем дальше.


Ученик просит о том,что он хочет. Мастер выражает то, что он хочет.
Ученик видит окружающий мир, как свое отражение. Мастер знает,что его окружающая среда является аспектом его самовыражения.
 
ЕленаДата: Суббота, 16.09.2017, 17:58 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Марина, сегодня третий день « Сухого голодания» , завтра с утра  17  сентября можно делать выход. Списки у вас есть и останется только НАСЛАЖДАТЬСЯ ВКУСОМ biggrin 

Вы большая умница, самоотверженно и целеустремленно двигаетесь к цели.

До встречи на медитации « Очищение прошлого и старых воспоминаний» music  . Если мы не освободимся от хлама прошлого , то двигаться вперед будет тяжело , да и скорость будет не та. Что бы что то новой вошло в жизнь, нужно  отпускать и освободить место для вдохновляющей и грандиозной волны Нового Творения.

Сегодня по нашему расписанию, сеанс « Белваспата Исцеление через сердце » в полной его версии,был успешно проведен. Дополнительно были встроены высокочастотные знаки Ангела - Знаки Воскресения.


Ученик просит о том,что он хочет. Мастер выражает то, что он хочет.
Ученик видит окружающий мир, как свое отражение. Мастер знает,что его окружающая среда является аспектом его самовыражения.
 
markisazetДата: Воскресенье, 17.09.2017, 09:13 | Сообщение # 10
интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе утро,  Елена! Самочувствие после 3дня голодовки нормальное.Давление 119/70 , пульс 102, температура 37. Страшная сухость во рту. Желтоватый налет на языке. Хочется часто чистить язык. Появилась сильная боль в левом подреберье, поэтому я решила продолжить голодовку 4день. Чувство голода не наблюдается, как и во все предыдущие дни.  Так что я продолжаю голодовку. Хочу подлечиться лучше.
 
ЕленаДата: Воскресенье, 17.09.2017, 17:52 | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Марина, здравствуйте! Дальше идете, просто супер!  После Прокшаланы crazy , думаю уже ничего не страшно.  biggrin  До 3-х дней, организм освобождается от шлаков, после 3-дней происходят ВОЛШЕБНЫЕ ИСЦЕЛЕНИЯ smile  Боль- хороший признак, значит там у вас проблема.
Благодарю Вас  Марина за совместный 3-х дневный марафон.


Ученик просит о том,что он хочет. Мастер выражает то, что он хочет.
Ученик видит окружающий мир, как свое отражение. Мастер знает,что его окружающая среда является аспектом его самовыражения.
 
markisazetДата: Вторник, 19.09.2017, 13:58 | Сообщение # 12
интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Доброе утро,Елена! Четвертый день голодовки прошел нормально. Я похудела за эти дни на 4 кг.Еще один бонус голодовки Я счастлива!
Благодарю Вас за общение и всю работу . Вы лучезарный человек. С вами хочется общаться 25 часов в сутки. Вы так меня поддерживали, спасибо Вам большое.
Голодовку заканчиваю и перехожу на выход из голодовки. Два последних файла у меня так и не получилось скачать.

Марина, я вам ссылку на яндекс диск дала , вы от туда тоже не можете скачать? Я вам еще раз тогда  скину, запись у меня есть. Выход самый
важный,памятка есть у вас, не торопитесь с едой м

Добавлено (19.09.2017, 13:58)
---------------------------------------------
Добрый день, Елена! Первый день выхода из голодовки прошел нормально. Хорошо ,что я запаслась водой в стеклянных бутылках "Ессентуки","Нарзан". То ,что у нас продают в "Ключах здоровья " пить не могу. Такая противная вода, а я  раньше не замечала. Хорошо, что сейчас осень, вечером полакомилась дыней. У меня сильно обветрили губы . Я их постоянно облизывали, они у меня сохли. Подскажите чем помазать. В аптеке продают гигиеническую помаду детскую, но она с ароматизатором. Вы чем мазали?
Большое спасибо ! Файлы скачались.

 
ЕленаДата: Вторник, 19.09.2017, 21:38 | Сообщение # 13
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Добрый день, Елена! Первый день выхода из голодовки прошел нормально. Хорошо
,что я запаслась водой в стеклянных бутылках "Ессентуки","Нарзан". То
,что у нас продают в "Ключах здоровья " пить не могу. Такая противная
вода, а я  раньше не замечала. Хорошо, что сейчас осень, вечером
полакомилась дыней. У меня сильно обветрили губы . Я их постоянно
облизывали, они у меня сохли. Подскажите чем помазать. В аптеке продают
гигиеническую помаду детскую, но она с ароматизатором. Вы чем мазали?
Большое спасибо ! Файлы скачались.

Марина,  а вы что с газом пьете...я как помню Есентуки и Нарзан с газом, если ДА, то прекратите немедленно! Мариночка, никаких агрессивных напитков! booze
( три дня )  ТРИ ДНЯ В ГОЛОДЕ МИНИМУМ ТРИ ДНЯ ВЫХОД . Я говорила , что минеральная, это со всеми микроэлементами и солями НО НЕ ГАЗИРОВАННАЯ. В памятке , да и моих видео я не говорила ни о каких « минералках» cry

да, губы сохнут, сильно...я спасалась медовой помадой, я ее в БИОМАГАЗИНЕ брала, по другому только терпеть ..если вы на выходе, то губы можно смазать  облепиховым маслом или маслом розы, на крайний случай любое масло натуральное , только так что бы в рот пока первый день не попадало.

Потихонечку набирайте обороты, чистка запустилась и организм по инерции ЕЩЕ ЧИСТИТЬСЯ .


Ученик просит о том,что он хочет. Мастер выражает то, что он хочет.
Ученик видит окружающий мир, как свое отражение. Мастер знает,что его окружающая среда является аспектом его самовыражения.
 
markisazetДата: Четверг, 21.09.2017, 08:02 | Сообщение # 14
интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Доброе утро,Елена! Я пью без газа. Я помню, что газированную воду нельзя. Нашла Куваку негазированную в стеклянных бутылках по 0,5л. Сегодня под утро сильно разболелись десны. Все ещё идёт исцеление. И в левом подреберье боль сохраняется.
На 3день выхода из голодовки мне можно кабачки, помидоры?


Уф! отлично biggrin Да можно кабачки и помидоры лучше на пару сготовьте.

Добавлено (21.09.2017, 08:02)
---------------------------------------------
Доброе утро,  Елена! Чувствую себя отлично. Бурная жажда деятельности. Энергия бьёт ключом.
В списке нет макарон. Их что, только недели через две можно кушать? А баклажаны и картофель когда? Или их лучше вообще не есть?

 
ЕленаДата: Четверг, 21.09.2017, 17:33 | Сообщение # 15
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Доброе утро, Елена! Чувствую себя отлично. Бурная жажда деятельности. Энергия бьёт ключом.
В списке нет макарон. Их что, только недели через две можно кушать? А баклажаны и картофель когда? Или их лучше вообще не есть?


Хорошо, что все хорошо. smile Поскольку кишечник почищен, усвояемость продуктов будет хорошая, но постарайтесь первые две недели не кушать НЕСОВМЕСТИМЫЕ ПРОДУКТЫ. Чем проще еда, тем полезней. Белкову пищу не смешивайте с углеводами , да и месяц воздержитесь от печеного ( булочек , печеньев и сахара )

Макароны, чем позднее тем лучше , а катрофель только красный и то его где то через две недели можно, с белым картофелем, чем дольше вы не будите его есть тем лучше, крахмал хорошая среда для грибов и слизи в организме.


Ученик просит о том,что он хочет. Мастер выражает то, что он хочет.
Ученик видит окружающий мир, как свое отражение. Мастер знает,что его окружающая среда является аспектом его самовыражения.
 
Форум » Test category » Вопросы и Ответы только по лечебному голоданию » Вопросы и Ответы только по лечебному голоданию
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
uCoz