Академия Мастерства и Совершенства
 Отзывы и Пожелания - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Отзывы и Пожелания » Отзывы и Пожелания
Отзывы и Пожелания
ЕленаДата: Среда, 04.04.2018, 22:49 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие Друзья!

Здесь вы можете оставить свое пожелание или выразить свое мнение,
а так же поделиться своими идеями или замечаниями.


Ученик просит о том,что он хочет. Мастер выражает то, что он хочет.
Ученик видит окружающий мир, как свое отражение. Мастер знает,что его окружающая среда является аспектом его самовыражения.
 
seclinДата: Среда, 18.04.2018, 13:23 | Сообщение # 2
интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Dobriy den' Elena !  biggrin 
Xochy vam ostavit' moy kommentariy v nadejde, chto on pomojet opredelitsya drygim ludyam, kotorie xotyat izmenit' k lychshemy ix vospriyatie i soznanie. Ya proshla perviy raz ety praktiky (5ti seansov) "Исцеление и активация ДНК - Кааниш Белваспата" i ran'she ne znala i ne ispol'zovala lechenie BELVASPATA.

S nekotorim yje razvitim vospriyatiem vnytrennix tel, ya obratilas' k etoy 5ti-dnevnoy praktike po sobstvennoy konechno je wink intyizii, i xotelos' takje porabotat' nad polem DNK. Ne osobo ponimaya chto i kak ya bydy rabotat', ya prosto znala/chyvstvovala, chto mne eto nado.

Pervie 2 dnya posle 2x seansov y menya vse bolelo, kak legkaya lixoradka, vospalenie v kletkax tela, lomka mishz i kostey... 3iy seans mne prines mnogo oblegcheniya, bol' yshla i poyavilas' kakaya-to legkost' vezde i takje v serdechnoy chakre. 4iy seans bil samiy tyajeliy, navernyaka y menya bila samaya bol'shaya chistka po emoziyam (iluzii jertvi, bezvixodnosti...) tak kak ya proplakala pochti ves' seans s momenta ix raboti, i eshe sledyshiy den'. Rabota shla na podsoznatel'nom yrovne, kogda ochen' tyajelo kak raz na serdze i ne znaesh' osobo pochemy, a srazy plachesh'. I prosnylas' glybokaya chyvstvitel'nost' k stradaniyam drygix (daje v filmax...)
I posledniy 5iy seans prosto svel vse moi "myki" na net, zakrepil vsu raboty i slil, mojno tak skazat', s Beskonechnost'u :)) Pishy eto, tak kak segodnya ya vsya rasshirennaya v oblasti serdza, takje chyvstvyu emozii ludey, no s kakim-to glybinnim podxodom so storoni nabludatelya... Inogda svetyatsya glaza, sama nechayanno eto zamechau... kak virajaut noviy istok ponimaniya ili reakzii ot serdza.. smile 

Pro sami seansi - ya vse yrovni aktivno ychastvovala vo vstrechax s angelami (ix oshyshau i inogda vijy astral'nim zreniem), prokachivala diski. Intyitivno znaesh', chto znachit kajdiy disk po nazvaniu i srazy lovish' kak on otnositsya k sebe lichno.. i k sebe, kak sostavlyaushey Vselennoy... Xot' i posledniy seans tyajelovat po dlinne, eto bila ogromnaya radost' rabotat' s diskami, kak zanogo sebya zarojdaesh' s iskrennim polnogo serdza namereniem... 

Eto konechno moi lichnie perejivaniya i transformazii, i ne variant primerai dlya drygix ludey. S samogo nachala ya nichego ne ojidala.. Prosto delus' moim opitom i proshy vsex prislyshatsya k svoemy serdzy i pozvolit' sebe dat' proizoyti chemy-to novomy v svoey jizni v polnom doverii !  happy  
Dobavlyau, chto myzika Almine, informaziya po vsem yrovnyam kajdogo seansa, to kak Elena vse ob'yasnyaet i vedet raslablenie, i ves' seans - vse prosto odno naslajdenie !

VSYA MOYA BLAGODARNOST' l'etsya iskrenni s teper' vechno otkritogo serdza !
Znau, chto vi eto chyvstvyete, Elena. Do skorogo !!
 
ЕленаДата: Среда, 18.04.2018, 23:35 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Елена, благодарю Вас за ваш отзыв, что вы написали о своих ощущениях и переживаниях на сеансе. Очень хорошо, что мы можем отслеживать изменения происходящие в нас. И каждый раз когда я слышу слова благодарности от людей , мое сердце радуется. Ваше исцеление-это мое исцеление, ваша радость-это моя радость. flower  Толи еще будет!

Ученик просит о том,что он хочет. Мастер выражает то, что он хочет.
Ученик видит окружающий мир, как свое отражение. Мастер знает,что его окружающая среда является аспектом его самовыражения.
 
ЕленаДата: Четверг, 19.04.2018, 16:30 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline


Ученик просит о том,что он хочет. Мастер выражает то, что он хочет.
Ученик видит окружающий мир, как свое отражение. Мастер знает,что его окружающая среда является аспектом его самовыражения.
 
pompaniniДата: Четверг, 03.05.2018, 18:09 | Сообщение # 5
интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера на сеансе вслушивалась в слова , расслабилась как в Сердце . Внимала как Знаки Ангелов попадают в меня , а к концу уснула крепчайшим сном как под энергетическим наркозом , спала почти до 22 часов . Проснулась с тотально расслабленным телом и пустотой в голове . Писать что то бесполезно . Сегодня сохранилось такое же состояние целый день . И вдруг попала на второй сеанс . Речь почти не прослушивалась , произносились мудрости , об изменении милосердия , но точно не поняла , т.к. не слышно . Я влюблена в Ангелов . Они мне помогают ласково и нежно и при этом улыбаются . Слово супер я не употребляю , оно подходит больше к бензину . Мне хочется изъясняться " высоким слогом русского романса". Белваспата --мощное направление . Сердце-сеанс изумительный . Я слушаю , а за ним видится что то Большое , Необъятное , даже Непостижимое . Танийя и Белваспата грамотно нашли друг друга и слились воедино. И вот она --Мистика , хотя я назвала бы это действо Волшебством . Оба сеанса разные , и оба Волшебные . Сегодня я не спала , слышала как происходит Нечто очень необходимое для тела , Души , Пространства , даже Вселенной --что и вбирает в себя , а потом и отдаёт Белваспата . Я уважаю Альмин , Танийю и Вашу масштабную работу . Конечно Благодарность , безусловно принятие и слияние . И ещё есть нечто Большее , на что уже недостаёт " великого и могучего ". Духовный опыт подчас не удаётся выразить словами : " Я бы сказал , но слова покинули меня ".
 
ЕленаДата: Суббота, 05.05.2018, 00:54 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие, Любимые вот и завершили мы с вами восхитительный марафон по 4 Уровням Белваспата! Было приятно работать с вами и ощущать вас каждого. rolleyes
ПОСЛАНИЕ АНГЕЛОВ

Мой вопрос: "Что нам необходимо знать? Что сейчас важно для нас?"
Ответ: "Аннулирование ненужных романтических отношений со сновидениями прошлого" Ангел- ХУСАНУ

Подумайте, проанализируйте свою жизнь, за что вы еще держитесь...может быть за старые воспоминания, за старую боль и обиды...за былые золотые времена. КУДА НАШЕ ВНИМАНИЕ-ТУДА НАША ЭНЕРГИЯ. Как мы можем идти вперед если за нами тащится баласт прошлого? Необходимо очистить свою жизнь как от хороших так и от плохих воспоминаний. Так удерживание хороших, приводит к сравнению, а где сравнение там разделение, а где разделение-там иллюзия и дуальность. Удерживание плохого блокирует наше самовыражение и не позволяет новой реальности сформироваться, угнетает и делает ущербными.

Великие и Божественные нам нужна энергия для дальнейшего пути, роста, давайте откинем то, что не служит нам и  нашему развитию! Поблагодарим все события и всех людей прошлого и хороших и плохих (как нам кажется) мы же понимаем, что нет хорошего и плохого, ни белого ни черного, ни зла ни добра, так как во первых-все относительно, а во вторых-все едино smile

Мой вопрос: " Что нас ждет после 4 Уровня Белваспата?"
Ответ:"Замена необходимости в преодолении жизненных преград на осознание того, что каждый из вас является дирижером оркестра своей жизни"


Так вот, я комментировать здесь не буду, пусть ваше сердце подскажет вам ориентир к действию, поймите глубоко и почувствуйте это послание свои сердцем.

Я счастлива, что эти сеансы коснулись вас и Ангелы имели возможность исцелить ваши тела и Души.Пусть ваши жизни  заиграют новыми красками и вы по новому посмотрите на себя и свою реальность. Пусть Благословения Отца-Матери-Единого изливается на вас каждый миг! Примите мою любовь и почтение!

Благодарю вас за ваше доверие и участие в алхимическом взаимодействии наших сердец. ХВАЛА! ЛЮБОВЬ! БЛАГОДАРНОСТЬ! ДОВЕРИЕ!

love  heart  heart  heart  heart  heart  heart  hands


Ученик просит о том,что он хочет. Мастер выражает то, что он хочет.
Ученик видит окружающий мир, как свое отражение. Мастер знает,что его окружающая среда является аспектом его самовыражения.
 
seclinДата: Понедельник, 07.05.2018, 18:09 | Сообщение # 7
интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех, кто попал на мои отзыв !  biggrin
Я прошла 4 сеанса Белваспата на прошлой неделе с Еленой и всеми, кто с нами yчаствовал и работал...;)

Наверное проще было бы оставить короткие отзывы после каждого сеанса, но это оказалось не так просто для меня, так как энергетическая работа шла не только во время самого сеанса, но и после него и понять, что собственно происходит можно только несколько дней (а то и недель) спyстя, yлавливая разнизy междy сеансами и их очень разными влияниями на тела, физическое и тонкие.

Первые два сеанса, 1 и 2 yровни Белваспата, ориентированны на работy физического тела (очищение + трансформация = выздоровление). Ужe во время работы с дисками можно ощyтить разные чyвства покалывания, пyльсации... и после « принятия » знака Белваспата, ощyщение сытости в местах разных органов...

У меня (был?) facepalm варикоз правой ноги и я особенно замечала во время сеанса, как эта нога « работает », в ней все что-то ездило внyтри, тянyло..

И сразy после сеанса ощyщение воспаленности всего тела, ловишь вместе легкость, расширенность и тyт жe какое-то пyльсирyщее излyчение, как воспаленность, в физическом теле.
Очень интересно, моя работа продолжaлась и ночью : проснyвшись в середине ночи, я знала что, до осознания моего тела на кровати, я переживала эмоции, их осознавала (это внyтренняя работа 1го yровня), и в тот жe момент кто-то очень сияющий с глyбокими глазами прогонял поток энергии через меня сверхy вниз и я проснyлась от вибраций этого потока в теле и с неописyeмым чyвством безграничной любви в сердце, не делая никакого yсилия это чyвство лилось с моего сердца еще некоторое время, хотя сознание покинyло « сон ».

Мой 2ой сеанс прошел очень глубоко... Ужe во время расслабления я просто стала Матерью Бесконечностью. Можeт это странно звyчит  rolleyes Открыв и расширив чакрy высшего сердца, через расслабление и ведyщий голос Елены, я вдрyг стала творителем всех форм жизни, такая забота и любовь проснyлись во мне... пошли например кадры как я просто тронула какого-то дикого рычащего зверька и он сразy yспокоился, и при этом я так его просто любила ! У меня было такое глyбинное понимание совершенства этого зверька с его таким yникальным животным инстинктом самозащиты... Ощущение каждой клеточки зелени вокруг... Oни не просто существуют, они все светятся радостью своего проявления !!!

Это было чувство связи со ВСЕМ и во ВСЕМ одновременно... Так трудно найти физические слова, чтобы передать, что переживаешь, но это состояние я никогда не забyдy, я знаю, что оно меня перевернуло, наполнело и изменило навсегда.  teehee
Возвращaясь в yчастие сеанса, я какое-то время не могла вспомнить кто я здесь на земле... в какой роли сегодня...

Добавлено (07.05.2018, 18:09)
---------------------------------------------
Это был вечерний сеанс, потом я хорошо поспала, и на следyщий день стала замечать огромнyю yсталость. Утром еще как-то были силы и поделала кое-что по бытy, но вскоре y меня как ноги перебило, еле их передвигала и только и хотелось, - так пойти прилечь... Такой yпадок сил, ломка в теле.. и когда меня стало бросать в холод, я поняла, что это жe что-то глyбинное и связанное с сеансами двyх дней. Чуть отдохнув, тело перестало ныть и во мне проснулось какое-то раздражeние... И как только я выловила, что оно не нормальное (без сознательних причин), смешно – все пропало и « хворь » тела (почемy-то это слово вылезло, когда я мысленно подумала « что жe со мной происходит ? »). Hакатила какая-то тихая радость, это тот момент, когда ловишь, что ни о чем не дyмаешь, а твои глаза сужaются и излучают внyтреннюю радость !  happy 

Да, конечно, тот кто сейчас читает мои строки, можeт знает, а можeт еще yзнает, насколько проявление всех наших физических симптомов отображaет нашy внyтренную иллюзoрную реальность. Она чистилась y меня эти дни, и как точно отметила Елена в одном из сеансов, оставалась еше в то время в моем поле энергии, откуда и непонятное раздражeние.

3ий сеанс этим жe вечером мне принес еше что-то новое, дажe не « что-то », а ОТОЖДEСТВЛЕНИЕ (у меня иногда вылазят внyтренние слова на некоторые мои нахлынувшие чувства, уточняю : не ощyщения или эмоции, a именно чувства).
В начале 3его сеанса, есть такой момент, когда проходит диск любви к себе.. Я вдрyг заметила, что раньше, если кто-то предлaгал мне испытать любовь к себе, например в медитациях, я в основном ловила только неосознанную грyсть от чего-то и начинала плакать.. А тyт, я вдруг так засияла ! Я сразy это заметила – я люблю себя, как что-то подсоединилось внутри, а раньше не было... и от этого y меня потом весь сеанс был внутренний смех. Когда в конце сеанса я его (смех) тожe заметила, то пришла мысль, что « сегодня прямо праздник души... » и сразу вылезло слово ЛИКОВАНИЕ 

После сеанса, вызывая спонтанно слова и чувства « Любовь. Хвала. Благодарность. Доверие », они все таки становятся внедренными в себя в течении регyлярной работы. Я вдрyг испытала, что-то дальше той благодарности, какую ловила раньше в себе... Это было еще одно мое новое открытие. Этo была не только благодарность Источнику, ангелам, комy-то еще..., как мое чувство за получение с внешней стороны, но вдруг появилось продолжeние, - благодарность ко всем формам жизни и проявлениям за caмoподдержку, и я пережила этo чувствo... 
Mы - одна единственная система, то есть САМОПРОЯВЛЕНИЕ. Если раньше я это и понимала можeт частью логически, частью – внутренним знанием, но тут я это спонтанно пережила при выявлении благодарности.

4ий день – продолжeние дyховной работы. Диски в чакрах очень хорошо чувствовались и все тело прямо ходило ходуном, то где-то кольнет, то как кишечник ползает внутри живота , то палец запульсирует... Такжe - и диски встроенные в мозг, дажe было тяжeловато голове, но после сеанса прошла эта ломота.

Вот такие мои ощущения этих новых сеансов Белваспата. У каждого конечно жe уникальный опыт ! Рекомендyю 1-2 yровни всем тем, кто хочет почиститься и изменить свое понимание эмоций для трансформации иллюзий, эта работа можeт зaнять сколько-то времени, все зависит от вашего личного намерения открыться, осознать и измениться...

3-4 yровни – всем тем, кто в поиске и распознавании своего внутреннего Я angel Но 1 и 2ой необходимы в любом случаи, всегда есть что почистить и осознать в СВОЕ время !

Леночка, хоть вы меня и не видите вo врeмя ceaнca « внешним зрением », я смеюсь и плачy вместе с вами  Моя искренняя благодарность льется дальше, чем просто радость нашей встречи ! С каждым новым осознанием, я разделяю с вами безграничные « Любовь. Хвалy. Благодарность...» нашего с вами общего самовыражeния. С любовью и до скорых встреч !  biggrin  rolleyes

 
ЕленаДата: Вторник, 08.05.2018, 20:42 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Леночка. ваше послание трогает струны моей души и читая, я еще раз пережила эти эмоции, которые были на сеансе и восторг раскатывается по моему телу. smile  Вы прекрасно описали и вложили в форму  ваши переживания, хотя  мы понимаем, что за этими словами  стоит большее, сокровенное и великое, чему нельзя дать определение в человеческом понимании слов. Это только от сердца к сердцу  heart

Мы действительно очень глубоко друг с другом связаны и в таинстве Бесконечности мы все равны и одинаково ценны и крошечная фея в саду и Архангел Митхаил. Возможно Михаил имеет задания более грандиозные и сложные, с большим числом ответвлений, но у них все же одинаковая значимость. И если мы все осознаем , что каждый из нас вносит свой уникальный вклад в безграничном разнообразии Творения, тогда у нас у нас не будет сравнения и как следствие ОСУЖДЕНИЯ.

Осуждение забрасывает нас на один из полюсов, что возвращает  нас в дуальность, в эту густую тянучую массу-реальность, поэтому ПРИЗНАНИЕ ВСЕХ ПРОЯВЛЕНИЙ  КАК НЕОБХОДИМЫХ  И СОВЕРШЕННЫХ В БОЛЬШОЙ КАРТИНЕ СОЗДАНИЯ, единственный вариант быть крепко закрепленным с Матерью-Бесконечностью и продолжать свое вечное путешествие.

Благодарю Вас! До новых встреч! music


Ученик просит о том,что он хочет. Мастер выражает то, что он хочет.
Ученик видит окружающий мир, как свое отражение. Мастер знает,что его окружающая среда является аспектом его самовыражения.
 
ЕленаДата: Четверг, 24.05.2018, 22:55 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Алевтина, Ангела зовут КЕЛВАРУТ (ударение на последний слог). Фото знака вышлю на скайп

Ангел может быть призван, когда называется его имя и обводится соответствующий ему Знак (слева направо) перед Вами в воздухе.
Попросите его оказать содействие в исполнении руководящего принципа .

ПОСЛАНИЕ для Геннадия : "Осознанный выбор обнадеживающей перспективы. Взгляд за пределы завтрашних горизонтов"

Знак Силы для Обретения Мира вышлю вам так же в личку. Распечатать держать на видном месте. Можно в рамку поставить, можно разместить там где чаще находится. Один дома, второй в машину поставить.

Совет и рекомендации после сеанса я ему дала.
До новых встреч! hello .


Ученик просит о том,что он хочет. Мастер выражает то, что он хочет.
Ученик видит окружающий мир, как свое отражение. Мастер знает,что его окружающая среда является аспектом его самовыражения.
 
АллаДата: Воскресенье, 24.06.2018, 22:39 | Сообщение # 10
интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня прошла сеанс " Очищение позвоночника" Каждая карта выпрямляла мой позвоночник так, что сама диву давалась. Мое тело изгибалось вперед, прогибалось в грудной клетке, и голова запрокидывалась назад с большой силой и напряжением. Сама была сильно удивлена. Очень благодарна вам Танийя! Спасибо за сеанс!
 
ЕленаДата: Понедельник, 25.06.2018, 00:04 | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Алла сеансы по техникам Драконов Авандар, это потрясающие инструменты для самоисцеления. Обратите внимание мы исцеляли глубокие слои сознания, наши проблемы в позвоночнике это наше искаженное восприятие и ошибочные мнения и закостенелые установки, они как железные прутья нашей матричной
решетки.

Вот причины возникновения боли в спине:

ШЕЙНЫЕ:

С-1
Смущение, замешательство, бегство от жизни; чувство, что недостаточно хороши,
бесконечная внутренняя болтовня; установка: "что скажут соседи?"
С-2
Отрицание мудрости, отказ знать или понимать; нерешительность, негодование,
возмущение, чувство обиды и вины; отсутствует равновесие с жизнью, отрицание
собственной духовности.

С-3
Принятие на себя ответственности вины за других; вина, мука, нерешительность,
мучаете себя; откусываете больше, чем можете проглотить.
C-4
Подавленный гнев, горечь; скрываемые чувства, невыплаканные слёзы.
С-5
Насмешки, страх и унижение; боязнь выразить себя; отрицание добра, огромная
ноша.
С-6
Попытка зафиксировать других, отсутствие гибкости; сопротивление, большая ноша,
перегрузка.
С-7
Замешательство, чувство беспомощности; отсутствие способности достичь чего –
то.

ГРУДНЫЕ:

Т-1
Слишком много того, с чем необходимо справляться; неспособность управлять всем
этим; закрывание себя от жизни.
Т-2
Нежелание чувствовать, выключение сердца; боль, рана.
Т-3
Внутренний хаос, старые глубокие раны, неспособность к коммуникации.
Т-4
Необходимость приписывать ошибки другим; приговор, осуждение.
Т-5
Запруда для эмоций, ярости; отказ дать эмоциям вытечь.
Т-6
Забитые, накопленные негативные эмоции; страх будущего; постоянное
беспокойство, отсутствие любви к себе; гнев на жизнь.
Т-7
Отказ наслаждаться жизнью, боль которая храниться.
Т-8
Навязчивая идея о неудаче, сопротивление своему благу.
Т-9
Обвинение других, ощущение себя как жертвы; чувство, что жизнь вас подводит,
опускает.
Т-10
Отказ взять ответственность на себя (взять инициативу в свои руки); потребность
быть жертвой: "это всё ваша вина".
Т-11
Низкое мнение о себе; страх перед установлением взаимоотношений.
Т-12
Отрицание права на жизнь; чувство опасности, ненадёжности и страх любви;
Неспособность переваривать что – либо.

ПОЯСНИЧНЫЕ:

L-1
Плач по любви и необходимость быть одиноким/одинокой; отсутствие чувства
безопасности.
L-2
Не можете забыть боль, испытанную в детстве; не видите выхода.
L-3
Сексуальное оскорбление, плохое обращение на почве секса; вина, ненависть к
себе.
L-4
Отрицание сексуальности, отказ от секса; отсутствие финансовой стабильности;
страх за карьеру; чувство бессилия.
L-5
Отсутствие чувства безопасности, трудность при общении; неспособность принять
наслаждение; злость, гнев.

КРЕСТЕЦ. Старый,неподатливый гнев; отсутствие силы, мощи.

КОПЧИК. Отсутствиеравновесия с собой; упорствование в чём – либо; обвинение себя; отсутствие
равновесия с собой; сидите на старой боли.

После сеанса возможны такие симптомы: где не болел позвоночник может заболеть ( так как он стает на место), где болело может сразу все пройти. Может быть ощущение легкости в спине, как будто позвоночника вообще нет. Главное старайтесь не нагружать его в первое время, правильно наклоняйтесь, нагибайтесь, таскайте тяжести. И вы можете заметите в себе РАСКРЫТИЕ СПОСОБНОСТЕЙ :).
Я поздравляю вас. Хвала! Любовь! Благодарность всем нам и всему Творению!




Прикрепления: 6961448.png (43.2 Kb)


Ученик просит о том,что он хочет. Мастер выражает то, что он хочет.
Ученик видит окружающий мир, как свое отражение. Мастер знает,что его окружающая среда является аспектом его самовыражения.
 
seclinДата: Вторник, 13.11.2018, 17:21 | Сообщение # 12
интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Постоянная Клеточная Саморегенарация. Активация ДНК с Ангелами 12/13/14 ноября:

Прекрасная церемония, которую я повторяю второй раз в этом году.
Много тепла, потоков в ощущениях тела, чувство, что все клетки проснулись и проявили себя во всей сияющей радости жизни. Я до сих пор нахожусь во внутреннем спокойствии, чувствую мой свет и живу им ! Благодарю всем сердцем !  angel
 
Форум » Test category » Отзывы и Пожелания » Отзывы и Пожелания
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
uCoz