Академия Мастерства и Совершенства
 Вопросы и Ответы - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Test category » Вопросы и Ответы Общие » Вопросы и Ответы
Вопросы и Ответы
ЕленаДата: Суббота, 27.05.2017, 16:22 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline

« РАЗБИРАЕМ ПО ПОЛОЧКАМ »

Это пространство создано специально, что бы получить подсказку, совет, озарение, а может и напутствие для тех, кто ищет. Если есть вопросы как по обучению и практикам , так и бытовые, личные, а то и общественные, рада буду помочь чем  знаю , могу, чувствую сама. Иногда для ответов буду  привлекать  Ангелов и Ангелов Богов, что бы с Высокой перспективы глубже понять суть и увидеть корень той или иной трудности, а так же  получить духовное руководство  для гармоничного и благополучного разрешения ситуации.

Так же здесь вы можете описать вашу болезнь , о симптомах, может быть рассказать о диагнозе или описать то, что волнует вас на
данный момент. Очень часто бывает так, что человек, никогда не веровавший в Ангелов или в энергетические методы исцеления энергиями и
нетрадиционную медицину,  благодаря своей болезни , начинает открывать для себя такой метод и таким образом, возвращать себе свое духовное видение.
Прикрепления: 1300917.jpg (19.9 Kb)


Ученик просит о том,что он хочет. Мастер выражает то, что он хочет.
Ученик видит окружающий мир, как свое отражение. Мастер знает,что его окружающая среда является аспектом его самовыражения.
 
ЕленаДата: Четверг, 23.11.2017, 03:30 | Сообщение # 16
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Здравствуйте , Елена

Хотела бы пройти лечение "Божественное выравнивание тела".Меня беспокоят на протяжении 10 лет боли в спине и шеи. Боли в правой части тела, отдает в руку , логоть и пальцы. Врачи ничего не могут определить . Примерно четыре месяца назад такие же боли появились и у моей дочери( Дарья, 8 лет) только ее беспокоит левая сторона .

С уважением Инга


Инга здравствуйте!

Для начала обратите внимание, если боли с правой стороны тела, это относится к состоянию вашего мужского начала
или указывают на возможные проблемы во взаимоотношениях с людьми мужского пола. Просмотрите, что еще не отпущено, где слепое
пятно....какие отношения...какое чувство....какое восприятие по отношению к мужчинам.

Шея - там встречаются мысли и идеалы, отражая наше восприятие жизни.  Если болит первый отдел позвоночника, то
это конфликт между идеалом и реальностью. У вас не соответствие мыслей с вашей жизнью. Если вы сможете увидеть лежащие в основе всех вещей совершенство, обозревая широкую перспективу мира, тогда это противоборство исчезнет, что приведет к устранению боли.

Руки - отражают то, что сделали нам или то что мы сами делаем другим. Чем дальше от пальцев к плечу тем длительней промежуток времени. То есть плечо, это далекое прошлое. Проанализируйте какая сторона (правая-мужская, левая-женская) и свои отношения с людьми и близкими.

Инга, объясняю для того, что на все есть причины и просто так ничего не болит. Это и есть наука метафизика. С нами Дух говорит через язык боли. prof

Мало просто принять сеанс, мы уберем только следствие и то может не надолго, а главное  нам надо убрать причину и что бы это больше никогда не возвращалось. Так ведь?

Второй момент, я более не работаю с энергиями Алоки, то с чем я работаю сейчас во много раз сильнее и эффективней. На моем сеансе происходит глубокое очищение позвоночника и всей центральной нервной системы. Это энергии Матери Бесконечности.

Сеансы " Очищение позвоночника от программирования", аннулируют программы и блоки, ведь каждый позвонок в нашей спине-это порталы, которые открывают врата к нашей силе и безграничности и когда есть блоки и программы  в спине, и не удалив это, остальные практики могут помогать, но по моему опыту, имеют временный эффект.

Посмотреть о сеансе " Очищение позвоночника от программирования" можно здесь:

И в третьих, вы попали в Академию-эта школа-школа жизни, здесь  мы не только получаем просто помощь, но и сами активно учимся работать с самим собой, становимся способными помочь себе и другим. Мы становимся Мастерами. king

Если вы готовы прилагать усилия, то я готова протянуть вам руку помощи. smile

p.s расчитываю на ваше понимание, так как я ваше письмо выставила на сайт, тематику БВТ давно пора было освятить для большинства, которые мне пишут на почту.

Благодарю Вас . heart


Ученик просит о том,что он хочет. Мастер выражает то, что он хочет.
Ученик видит окружающий мир, как свое отражение. Мастер знает,что его окружающая среда является аспектом его самовыражения.
 
ИнгаДата: Четверг, 23.11.2017, 11:37 | Сообщение # 17
интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте , Елена
Спасибо за ответ. Многое ,что Вы мне написали, мне уже известно. Конечно я уже давно задумываюсь над тем , что все ,что меня беспокоит , не просто так. Есть проблемы в взаимоотношениях с мужчинами и наверное обида которую не могу отпустить , хотя прилагаю усилия . Мне известно о последствиях каких либо обид ну и конечно же негатива по отношению к окружающим нас людей и миру. Мое мировозрение очень сильно изменилось . Хочу дальше развиваться духовно, но очень много преград. Может тот негатив, что сидит во мне или может это просто лень, не дают мне дальше развиваться . Прошу Вас о помощи и подсказки в дальнейшем развитии и устранении моих проблем. Готова принять все Ваши советы и необходимые сеансы. Спасибо заранее.
 
ЕленаДата: Четверг, 23.11.2017, 21:16 | Сообщение # 18
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Здравствуйте , Елена
Спасибо за ответ. Многое ,что Вы мне написали, мне уже известно. Конечно я уже давно задумываюсь над тем , что все ,что меня беспокоит , не просто так. Есть проблемы в взаимоотношениях с мужчинами и наверное обида которую не могу отпустить , хотя прилагаю усилия . Мне известно о последствиях каких либо обид ну и конечно же негатива по отношению к окружающим нас людей и миру. Мое мировозрение очень сильно изменилось . Хочу дальше развиваться духовно, но очень много преград. Может тот негатив, что сидит во мне или может это просто лень, не дают мне дальше развиваться . Прошу Вас о помощи и подсказки в дальнейшем развитии и устранении моих проблем. Готова принять все Ваши советы и необходимые сеансы. Спасибо заранее.


Инна, вступая на этот путь, куда вы сейчас смотрите....старый багаж знаний, опыта, мировоззрений, убеждений можно оставить в прошлой реальности иначе он вас будет тащить назад....

С чего вообще можно начать это нескончаемое путешествие.? Со знаний....

Начинате читать книгу Альмин " Жизнь чудес" Приобрести ее можно здесь

Вам придет посылка, в электронной версии я ее не могу найти на официальном сайте, я могу вам ее выслать, 1000 руб

Если почувствуете близкое и родное и вам понравится содержание книги, значит вы на правильном пути. smile

С чего начать сейчас? Дорогая Инна, я начинаю работу с людьми с исцеления сознания. Это Кааниш Белваспата.

На сайте есть бесплатная версия, там сразу все пять уровней. Ищите в " материалы в свободном доступе"

Индивидуально я провожу сеансы по уровню в день, что бы энергии интегрировались и вы могли слышать имя Ангела и Его знак, куда он встраивается и для чего.

Провожу сеансы в минигруппе СО СКИДКОЙ смотрите в разделе " Расписание"

Параллельно с этим исцелением, можно включить сеансы от " Программирования" для вашей спины. Можно взять индивидуальный сеанс, а можно приобрести запись и проводить сеанс самой столько сколько посчитате нужным

У нас не легкое обучение на Земле и препятствия в виде враждебных рас, наша память прошлых воплощений и плотность этой реальности...все имеет для нас стартовую обучающую площадку. Где мы через трения и упорство прорываем завесу и освобождаемся от скорлупы нашей матрицы. teehee

Эти программы имеют сильное влияние и у человека возникает апатия, абсолютно нет энергии, вдохновения жить, творить, любить...

Поэтому нельзя это игнорировать.

Далее вы можете участвовать различного рода мероприятиях. Все медитации или активации очень сильные, специальные изображения, диски Силы Лимурии Атлантиды, знаки Матери Бесконечности, инструменты скрытых сфер (Ангелов. Драконов, Фей, Пикси...и т д) музыкальные элексиры и световые картины, все с чем мы работаем....все помогает нам пробудиться и стать Мастерами жизни и Творцами своей реальности.

Так что вперед! Двери открыты!

И знайте, что случайностей в жизни не бывает. smile


Ученик просит о том,что он хочет. Мастер выражает то, что он хочет.
Ученик видит окружающий мир, как свое отражение. Мастер знает,что его окружающая среда является аспектом его самовыражения.
 
ИнгаДата: Пятница, 24.11.2017, 10:55 | Сообщение # 19
интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Спасибо за информацию. Буду на связи.
С уважением
Инга

Добавлено (24.11.2017, 10:55)
---------------------------------------------
Здравствуйте , Елена.
Хочу приобрести книгу "жизнь чудес" в электронной версии. По всем остальным вопросам куда могу писать???
С уважением
Инга


Для ее приобретения я вам выслала данные Сбербанка на почту.
 
ЕленаДата: Понедельник, 05.03.2018, 19:05 | Сообщение # 20
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Добрый день интересует божественное выравнивание тела, опишу проблему Женщина 65 лет сильно вздутый живот запоры сильные. Можно что-то с эти
сделать. Благодарю вас за ответ


Здравствуйте Дмитрий

Здесь явные нарушения пищеварительного тракта и как я увидела плюс бактерии и паразиты.
Первое, что необходимо -диета, максимально придерживаться до времени, пока не пойдет нормальный стул

ИСКЛЮЧИТЬ ИЗ ПИТАНИЯ ИЛИ УПОТРЕБЛЕНИЕ МИНИМАЛЬНОЕ

 1) продукты, содержащие грубую клетчатку.  бобовые (горох, фасоль),
капуста белокочанная, лук, томат, яблок, виноград, перец болгарский,
репу, редька;
2) продукты, способствующие усилению бродильных и гнилостных процессов в кишечнике (сдобная выпечка, ржаной хлеб);
3) продукты с высоким содержанием глютена (злаки, колбасные изделия, соусы);
4) молочные продукты, которые вызывают вздутие живота при недостатке
определенного пищеварительного фермента, отвечающего за переваривание
лактозы.

Выйти один день на воду (в течении суток пить только воду) Раз в неделю .

Если вы  серьезно решили заняться своим здоровьем, это нужно заниматься в комплексе с очисткой всех систем организма. 
Есть 5-ти месячный курс с гомеопатией http://belvaspata.pro/load....-1-0-29 

Здесь так же могут Ангелы " исцеление через сердце" там исцеляются много систем в организме. Подробности здесь http://belvaspata.pro/load....-1-0-16 

В частности по спине и позвоночнику есть очень эффективный метод, который
я провожу " очищение позвоночника от блоков и программ"  http://belvaspata.pro/load....1-0-100 

Когда то наступает такой момент, что человек уже не в состоянии управлять
свои телом и его внутренней средой и тогда тело и весь его внутренний 
мир начинают управлять человеком. Механизм разрушения закладывается нам с
самого детства и мы придерживаясь этой матрицы ( рекламы, образ жизни,
родители, убеждения и догмы и тд) позволяем себе следовать навязываемым
нам  стилю жизни. Пора задуматься, что в действительности разрушает нас и что дает нам силу и здоровье. Пора взять под контроль свое священное пространство и соблюдать в
чистоте свой священный храм -ТЕЛО. Оно у нас одно на наше воплощение.
Мы разрушаем тело годами, а вылечиться хотим за один день) killed 
Так что если вы готовы идти вперед и работать  и вкладывать в себя , то я
подберу вам лечебную программу по  отклонениям и максимально
быстрому переходу тела на новый уровень.

Сначала консультация, http://belvaspata.pro/index/specialnye_predlozhenija/0-28 мне нужно просканировать человека или (фото)  что бы я нашла тот конец
ниточки  с чего разворачивать наш клубок заболеваний и определиться с
сеансами и какими.

Второй момент, личное участие и работа самого пациента

И третий момент -мотивация и сильное желание БЫТЬ ЗДОРОВЫМ


Ученик просит о том,что он хочет. Мастер выражает то, что он хочет.
Ученик видит окружающий мир, как свое отражение. Мастер знает,что его окружающая среда является аспектом его самовыражения.
 
Форум » Test category » Вопросы и Ответы Общие » Вопросы и Ответы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
uCoz