Академия Мастерства и Совершенства
 Вопросы и Ответы - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Test category » Вопросы и Ответы Общие » Вопросы и Ответы
Вопросы и Ответы
ЕленаДата: Суббота, 27.05.2017, 16:22 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline

« РАЗБИРАЕМ ПО ПОЛОЧКАМ »

Это пространство создано специально, что бы получить подсказку, совет, озарение, а может и напутствие для тех, кто ищет. Если есть вопросы как по обучению и практикам , так и бытовые, личные, а то и общественные, рада буду помочь чем  знаю , могу, чувствую сама. Иногда для ответов буду  привлекать  Ангелов и Ангелов Богов, что бы с Высокой перспективы глубже понять суть и увидеть корень той или иной трудности, а так же  получить духовное руководство  для гармоничного и благополучного разрешения ситуации.

Так же здесь вы можете описать вашу болезнь , о симптомах, может быть рассказать о диагнозе или описать то, что волнует вас на
данный момент. Очень часто бывает так, что человек, никогда не веровавший в Ангелов или в энергетические методы исцеления энергиями и
нетрадиционную медицину,  благодаря своей болезни , начинает открывать для себя такой метод и таким образом, возвращать себе свое духовное видение.
Прикрепления: 1300917.jpg (19.9 Kb)


Ученик просит о том,что он хочет. Мастер выражает то, что он хочет.
Ученик видит окружающий мир, как свое отражение. Мастер знает,что его окружающая среда является аспектом его самовыражения.
 
ЕленаДата: Вторник, 18.07.2017, 21:24 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Выдержка из письма:

Цитата
Здравствуйте! Прошу вас рассмотреть мою просьбу на получение целительных сеансов. Мне 67 лет уже имею целый букет хронических заболеваний.
Стираются коленные суставы ходить очень трудно. Несколько позвоночных
грыж из за которых трудно стоять. Недавно появилась ещё одна проблема
это фиброма матки и постоянные кровянные выделения а врачи сказали будем
наблюдать. Ещё гипертония , почка одна сморщивается и не работает. Это
то что самое важное. Очень надеюсь на вашу помощь. Буду ждать ответа.
Всего вам доброго. С уважением Зинаида.

Мой ответ:

Здравствуйте Зинаида

Одним сеансом просто не обойтись, вы понимаете, когда мы имеем болезни, они наши маяки, помогающие нам на
выборе правильности  нашего пути. Если что не так в организме,значит мы
идем не тем путем  и  наши тонкие тела и системы засоряются и
заблокируются, что в свою очередь приводит к плотности, а в дальнейшем к
опухолям.  Болезнь начинается с тонких тел, потом спускается на физику
уже в виде заболеваний.

Потом зашлакованность организма, все целительные сеансы в вашем случае, как я вижу, нужно проводить с
чистками тела. Вы должны понимать , что исцеляясь у меня, это ваш вклад в
саму себя, вы будите активным участником процесса исцеления. Я вас
поведу за руку, этап за этапом по восстановлению всех ваших систем
организма, но без вашего твердого намерения ( изменить образ жизни,
мысли, отношения к самой себе и т.д ...)  вашего сильного  желания
прожить здоровую долгою жизнь и  терпения, ведь хроническое заболевание
создавалось годами, исцеляться будет постепенно, наш труд будет
напрасным.

Мало просто желать и  надеяться на целителя, он как навигатор и проводник, его задача подвести вас к вашей способности
исцелять саму себя.Вы готовы идти этим тернистым путем и собирать
рассыпающую  биологическую систему ?

Тогда высылаете фото в полный рост, с хорошо видными глазами. И  ко мне на консультацию в скайпе.

[b]Дорогие мои, Целитель не решит всех ваших проблем и не вылечит все ваши заболевания без вашего личного  участия  получать опыт  и озарения из симптомов болезни и диагнозов, ведь тело скулит и ноет на языке Духа. Целитель всего лишь Посредник между вами, вашим Духом и Душой. Целитель вдохновит и поддержит, но Он не будет проживать за вас вашу жизнь. Ваш личный вклад в извлечении истин из ваших событий, дело рук только вас самих. angel


Ученик просит о том,что он хочет. Мастер выражает то, что он хочет.
Ученик видит окружающий мир, как свое отражение. Мастер знает,что его окружающая среда является аспектом его самовыражения.
 
markisazetДата: Понедельник, 28.08.2017, 23:10 | Сообщение # 3
интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Я начала слышать ваш голос связно только с левого локтя. До этого я слышала только музыку и обрывки слов. Мне повторно надо пройти сеанс или все равно исцеление пошло как надо? У меня также с левого локтя в голове пошло жжение и боль . Это нормально?
 
ЕленаДата: Понедельник, 28.08.2017, 23:40 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Марина,сеанс Белввспата Единства « исцеление 13 суставов тела» прошел на ура! Конечно, эти сеансы можно проводить в неограниченном количестве. Эти сеанс исцеляют причину, которая может глубоко находиться в наших слоях сознания и подсознания. Слой за слоем, исцеляются наши сначала тонкие тела, а потом и физическое тело.

Знаки имеют высокие вибрации и наши тела должны адаптироваться под эти частоты. Вы можете иметь Целительный Кризис, это будет нормально. Частоты будут вытеснять все блоки и травмы , этой жизни и прошлых воплощений, поэтому может появиться боль в суставах. Не пугайтесь, происходит исцеление.

Пейте больше воды. Старайтесь как можно дольше сохранять спокойное состояние, не нервничайте...постарайтесь не питаться мясом первые три дня после сеанса. Не смотрите тяжелых фильмов и шокирующих новостей , вам нужен покой и отдых.


Ученик просит о том,что он хочет. Мастер выражает то, что он хочет.
Ученик видит окружающий мир, как свое отражение. Мастер знает,что его окружающая среда является аспектом его самовыражения.
 
markisazetДата: Вторник, 29.08.2017, 07:26 | Сообщение # 5
интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день,Елена! Благодарю Вас за сеанс Белваспата Единство ! Мне бы очень хотелось услышать все озарения фей и постараться их прочувствовать. Можно мне аудиозапись этого сеанса?
 
ЕленаДата: Вторник, 29.08.2017, 22:59 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Добрый день,Елена! Благодарю Вас за сеанс Белваспата Единство ! Мне бы очень хотелось услышать все озарения фей и постараться их прочувствовать. Можно мне аудиозапись этого сеанса?


Марина, по поводу аудио записи нашего сеанса, вы должны мне говорить заранее ДО СЕАНСА, я не регистрировала наш сеанс.
Я отправлю вам на почту все озарения Фей для суставов с которыми мы работали. Вы можете их перечитывать , желательно до этого войти в расширенное состояние, как мы делали на сеансе.

Сеансы Белваспата вы можете проводить сколько хотите раз, конечно, хорошо бы еще пройтись по суставам, пока не пройдет боль и не будут видны изменения на физическом плане.

Сеансы будут так же проводиться как и ранее. Так что если у вас есть желание, следующая сессия « 20 основных систем тела» подробнее здесь


Ученик просит о том,что он хочет. Мастер выражает то, что он хочет.
Ученик видит окружающий мир, как свое отражение. Мастер знает,что его окружающая среда является аспектом его самовыражения.
 
markisazetДата: Понедельник, 04.09.2017, 12:37 | Сообщение # 7
интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена! Меня интересуют сеансы аннулирования кармы. Какая нужна подготовка?можно также поподробнее об этих сеансах?
 
ЕленаДата: Вторник, 05.09.2017, 18:00 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Здравствуйте, Елена! Меня интересуют сеансы аннулирования кармы. Какая нужна подготовка?можно также поподробнее об этих сеансах?


Подготовка- это ваше желание, и может быть потребуется распечатать и подготовить к занятию некоторые файлы, ближе к дате, будут высланы эти материалы на почту. Все написано здесь

Цена остается при условии, если наберется нужное количество человек eek


Ученик просит о том,что он хочет. Мастер выражает то, что он хочет.
Ученик видит окружающий мир, как свое отражение. Мастер знает,что его окружающая среда является аспектом его самовыражения.
 
ЕленаДата: Пятница, 15.09.2017, 11:29 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Марина, может показаться , что медитация прошла быстро и вы не успели ее почувствовать. Но это только так кажется. Вас ввели в пространство безвременья, и нет границ пространства и границ времени. Поэтому одно погружение в пространство Харанкит уже  растворяет пласты прошлого, за которые мы все еще держимся и которые удерживают нас в нашем сегодняшнем состоянии. Вы после медитации можете оставаться в этом пространстве сколько вам хочется , вы можете творить в этом пространстве что вам хочется.

Так как Диски Силы активировали в вас портал Харакнит,

вы можете  в любое удобное для вас время погрузиться в тишину, войти через пупок  пространство Харакнит и растворить любую боль или неприятное событие, вы можете купаться в Водах Харакнита и растворять любую болезнь или боль в теле.



ХАРАКНИТ находится за пупком. Сразу за пупком находится центр вашей жизненной силы, а за ним проход. Проход - потому что HARAKNIT в переводе с сокрального языка означает ОКНО. Это окно в Бесконечность, которое позволяет вам жить в Единстве и получать неограниченную силу. Это – пространство декомпрессии, промежуточная зона между матрицами и Единством. Он известен как «ключ ко всей магии». В этом пространстве существует возможность полного воссоздания жизни.

Это пространство между реальностью, местом восхождения и нашей частной жизни. Это место, которое формирует пространство в пространстве, где не работает наше ментальное тело. В нём не существует мыслей - это место тишины ума.

ЗДЕСЬ НАХОДЯТСЯ ВСЕ РЕСУРСЫ НАШЕЙ МАГИИ.

Это место безвременья. В этом месте причина и следствие находятся в одной точке. Это место, в котором мы можем выражать себя спонтанно. Из этого места мы получаем неисчерпаемые ресурсы нашей силы. Мы можем здесь провозглашать совершенно новую жизнь, в магии и единстве. Мы можем переписать всю нашу жизнь заново: без эго, без дуальности , в выражении Бесконечности в Единстве.

Практика:

0) посидеть в тишине , расслабиться, войти в медитативное состояние. angel 
1) вы можете заливать черными водами пространство в котором вы находитесь
например ( квартира) , если в ней есть или был скандал
2) вы можете заливать этими водами территории военных конфликтов
3) вы можете купаться в этих водах ( снимается сглаз, порча, все проклятия)
4) Вы можете писать книги с историями , которые бы вы хотели бы изменить или исцелить и аннулировать из вашей жизни.
5) в этом пространстве ,вы можете осуществлять все ваши желания,
представляя как они происходят и чувствовать то ощущение,которое мы
получаем при его осуществлении.
5) диски можете располагать так же как мы и делали на медитации ( предварительно соединяясь с ними или вы
можете их пропустить через себя с ног до головы, как вам удобно) , но
если у вас нет такой возможности ( вы на улице или в гостях) просто
мысленно представить их в тех местах куда мы  их располагали.

Лично из моего опыта, когда я вижу на улице скандал или драку, я заливаю все пространство этими водами, и все быстро прекращается. Или у меня есть одно воспоминание, о котором я часто думаю и которое меня беспокоит или ситуация, я активирую так же воды Харакнит и растворяю воспоминание или не хорошую ситуацию. Очень помогает.
Прикрепления: 7573953.jpg (141.8 Kb)


Ученик просит о том,что он хочет. Мастер выражает то, что он хочет.
Ученик видит окружающий мир, как свое отражение. Мастер знает,что его окружающая среда является аспектом его самовыражения.
 
ЕленаДата: Четверг, 26.10.2017, 12:15 | Сообщение # 10
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Доброе утро! 
Я получила Вашу видеозапись. Огромное спасибо! 
Подскажите пожалуйста за сколько сеансов я могу  полностью избавиться от сущности,
который уже много лет мучает меня, и реально ли это? Может еще что то
посоветуете? 
С благодарностью Лилия.

Лилия, каждый случай индивидуален. Мне надо вас видеть. Всегда можно избавиться dont  от этих " гостей" мы настолько в себя уже не верим, что думаем есть кто то сильнее нас. В действительности без нашего согласия
НИКТО к нам прицепиться не может, или мы где то себя позабыли и
забросили, или где то сами спровоцировали подключку ( даже безобидный
казалось бы просмотр фильма ужасов) , вы когда то оставили свой штурвал и
конечно же тут же нашлись силы которые хотят рулить вашим судном.

Я не убираю сущностей, я взращиваю Мастеров своей жизни и своего тела....приходите на консультацию. Я вас посмотрю.

SKYPE : tanijha11 в 14.00 МСК удобно?


Ученик просит о том,что он хочет. Мастер выражает то, что он хочет.
Ученик видит окружающий мир, как свое отражение. Мастер знает,что его окружающая среда является аспектом его самовыражения.
 
liliaДата: Четверг, 26.10.2017, 20:06 | Сообщение # 11
интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Благодарю Вас за ответ!  К сожалению, я поздно прочла.    Я не знаю, где я могла зацепить "это", оно уже давно, наверное с детства, просто по молодости я не понимала, что со мной не так.  Сейчас читаю умные книжки), больше думаю о душе.., "ему" это не совсем нравится, стал более проявлять себя и мучить меня.  Если я правильно поняла, консультация по скайпу? Извиняюсь за вопрос, а сколько стоит консультация?))) Просто сейчас туговато))
С БЛАГОДАРНОСТЬЮ Лилия.
 
ЕленаДата: Пятница, 27.10.2017, 13:05 | Сообщение # 12
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Добрый вечер! Благодарю Вас за ответ!  К сожалению, я поздно прочла.    Я не
знаю, где я могла зацепить "это", оно уже давно, наверное с детства,
просто по молодости я не понимала, что со мной не так.  Сейчас читаю
умные книжки), больше думаю о душе.., "ему" это не совсем нравится, стал
более проявлять себя и мучить меня.  Если я правильно поняла,
консультация по скайпу? Извиняюсь за вопрос, а сколько стоит
консультация?))) Просто сейчас туговато))
С БЛАГОДАРНОСТЬЮ Лилия.

Лилия, разве я вам сказала цену? smile У меня есть окошко в это время, вы можете мне позвонить на скайп.

 Заметила такую закономерность, очень много людей с сущностями и причем они самым духовным образом просвящаются, принимают всякие энергетические настройки, разрешают работать с их энергетическими телами, ходят по ясновидящим и гадалкам,усердно молятся...и У МНОГИХ ПОДКЛЮЧКИ ИЛИ ТЕНЕВАЯ СУЩНОСТЬ.

Я бы порекомендовала быть осторожней при принятии посвящений в разные энергии и подключений к каналам, даже к  самым "божественным"

Но если это уже произошло и кто то прицепился, то это говорит о том, что пора брать управление в свои руки и научиться вырабатывать иммунитет по отношению к черной магии и любым негативным структурам.

Вот кстати, сеанс Кааниш Белваспата прекрасное средство для поднятия осознанности , восстановление своих сил и могущества... есть сеансы и так же будет курс по " лечебному голоданию 3 дня" эти сеансы будут проводиться в комплексе и со скидкой 50%


Ученик просит о том,что он хочет. Мастер выражает то, что он хочет.
Ученик видит окружающий мир, как свое отражение. Мастер знает,что его окружающая среда является аспектом его самовыражения.
 
liliaДата: Пятница, 27.10.2017, 21:01 | Сообщение # 13
интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, как это будет проходить и в какое время?Могу ли я завтра, в субботу с Вами связаться по скайпу, если ДА, то во сколько?  Просто мне не приходилось как то общаться так, в первой, а завтра дочь дома будет и может мне помочь. Пожалуйста!!! Я готова пройти необходимые сеансы, только я не знаю как и что мне делать ? Лишь бы помогло. И действительно к кому и куда только я не обращалась( посвящения не принимала) ни кто не может помочь.
С благодарностью Лилия.
 
ЕленаДата: Пятница, 27.10.2017, 21:57 | Сообщение # 14
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, как это будет проходить и в какое
время?Могу ли я завтра, в субботу с Вами связаться по скайпу, если ДА,
то во сколько?  Просто мне не приходилось как то общаться так, в первой,
а завтра дочь дома будет и может мне помочь. Пожалуйста!!! Я готова
пройти необходимые сеансы, только я не знаю как и что мне делать ? Лишь
бы помогло. И действительно к кому и куда только я не обращалась(
посвящения не принимала) ни кто не может помочь. С благодарностью Лилия.

Лилия, извините, в субботу нет свободного времени, только если в понедельник 30 октября в 15.00 МСК или в воскресенье 29 октября в 21.00 МСК

Можете выслать ваше фото на
 contact-elena@mail.ru или напишите когда вам еще будет удобно, я постараюсь подстроиться под вас.

Я не даю никаких гарантий и обещаний. Работа над собой это личная ответственность, а помочь, поддержать, научить, направить, мотивировать и вдохновить ...это я вам дам deal
  heart


Ученик просит о том,что он хочет. Мастер выражает то, что он хочет.
Ученик видит окружающий мир, как свое отражение. Мастер знает,что его окружающая среда является аспектом его самовыражения.
 
liliaДата: Понедельник, 30.10.2017, 11:22 | Сообщение # 15
интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, я добавилась к Вам в скайп(mlily1971) , примите, пожалуйста, мою заявку. Я бы хотела сегодня в 21:00 с Вами связаться, с благодарностью Лилия. smile

Лилия, я вас добавила в скайп. thumb

Добавлено (30.10.2017, 11:18)
---------------------------------------------
Добрый день! Можно сегодня в 15:00 с Вами связаться?

Добавлено (30.10.2017, 11:22)
---------------------------------------------
Извините, в скайпе сообщение прочла позже. Я поняла, сегодня в 21:00. Спасибо огромное ! До связи . smile

 
Форум » Test category » Вопросы и Ответы Общие » Вопросы и Ответы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
uCoz