Академия Мастерства и Совершенства
 Вопросы и Ответы только по лечебному голоданию - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Test category » Вопросы и Ответы только по лечебному голоданию » Вопросы и Ответы только по лечебному голоданию
Вопросы и Ответы только по лечебному голоданию
ЕленаДата: Суббота, 21.04.2018, 00:57 | Сообщение # 31
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline


НАМЕРЕНИЕ


«Во имя всей жизни, мы-представители всего человечества, от лица всех и для всех, провозглашаем этот день или эти дни
(перечисляем какие) нашими священными днями ОЧИЩЕНИЯ, ОСВОБОЖДЕНИЯ, ИСЦЕЛЕНИЯ!

Силой того что мы есть, в Едином Священном Союзе наших сердец, в безмерной благодарности, доверии и почтении к Источнику Матери-Отцу-Единому, здесь и сейчас, мы просим преисполнить наши сердца отвагой, что бы мы со смирением могли реализовать наше намерение, уповая на совершенство Твоего замысла. Мы очищаем наши тела, от болезней физических и психических, от всех иллюзий, искаженных матричных программ и блоков, во имя очищения и исцеления всей Единой Святой Жизни на как Земле так и в Космосе!

Мы накидываем  на себя мантию Осознанности и Святости и просим о мужестве и силе, чтобы преодолеть все
ограничения, мешающие раскрытию нашего полного потенциала и проявлению в нас божественности, нашего истинного состояния бытия.

Мы Священное Правительство Земли изъявляем:

Пусть посредством очищения наших тел от шлаков и токсинов, тяжелых металлов и радиации, очистятся все платформы и пласты  как на поверхности, так и внутри планеты Земля!

Пусть посредством очищения и исцеления наших эмоций и чувств, очистятся все воды Земли как наземные так и подземные от ядерных отходов, всех вредных и ядовитых веществ!

Пусть посредством очищения и исцеления наших мыслей,  очистится весь воздух на планете Земля и во всем космосе!

И пусть  вся флора и фауна на Земле расцветет в своем первозданном великолепии и величии!

Пусть наше священно-действие, как архетипов всей жизни, мы есть микрокосм-макрокосмоса, очистит и исцелит
ВСЕ МИРЫ, ВСЕ ВСЕЛЕННЫЕ И ВСЕ ГАЛАКТИКИ!

Пусть каждый наш шаг и каждое наше Творение в нашей окружающей среде процветает в Величественном проявлении Божественной Славы и прославляет Единство всей жизни!

Пусть наши сердца будут всегда пребывать в Хвале, Любви, Благодарности, Доверии, Почтении, Самоуважении, Невинности!

Бесконечный Источник Всего Сущего, наши жизни принадлежат Тебе и пусть все наши
действия происходят в Единстве и согласии с Твоей святой волей!

Слава тебе на веки вечные!

Аминь!
Прикрепления: 8426915.jpg (25.7 Kb)


Ученик просит о том,что он хочет. Мастер выражает то, что он хочет.
Ученик видит окружающий мир, как свое отражение. Мастер знает,что его окружающая среда является аспектом его самовыражения.
 
markisazetДата: Среда, 25.04.2018, 07:37 | Сообщение # 32
интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе утро, Елена! Хочу записаться на сухое лечебное голодание в мае. Последний раз продержалась 6 дней.  Попробую поголодать подольше. Большое спасибо, что периодически устраиваете такие массовые голодания, в одиночку у меня не хватает мотивации.
И также с большим удовольствием жду общения с Вами. Благодарю Вас за помощь в продаже квартиры. Расклад Рун очень помог. В конце марта мы  переехали в новую квартиру. Отец мой очень доволен. И мы с мужем счастливы.
 
ЕленаДата: Четверг, 26.04.2018, 19:53 | Сообщение # 33
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Марина, приветствую Вас сердечно! heart  Да....расклады просто волшебные, я  была сама удивлена с какой скоростью это все продвинулось. biggrin Выпали именно те Ангелы, которые откликнулись на вашу проблему. Они рады помочь, только попроси!

По голоданию, Марина этот раз будет по другому, я сама вхожу в этот процесс eek  я так же иду на большее число дней сухого ( сколько смогу по макси)  и плюс я беру ОБЕД МОЛЧАНИЯ на все время моего поста. В это время я как раз  буду в Америке  у Альмин, поэтому дни выбраны специально такие. Так что я не смогу писать и отвечать на вопросы, но я буду в НЕЗРИМОМ ПРИСУТСТВИИ с вами и в этом объединенном поле "алхимическом котле" нам всем будет легче yes 

Наши сердца будут объединены в намерении, которое мы выдвинем. И пусть Высшие Силы и Мать Бесконечность поддержат нас на этом священном пути во благо нас самих и всех Творений!
Марина, если вы на сухую выходите убедитесь, что ваш кишечник пустой. Я писала как альтернативу Пракшалане раствор МАГНЕЗИЯ MgSO4 (на второй странице), если вы более трех дней идете, хорошо бы сделать ТЮБАЖ на освобождение желчного пузыря.

10 гр (2 ч.ложки) Сульфата Магния -белый кристаллизированый порошок,  развести в стакане горячей воды НЕ КИПЯТОК
Пить по глотку каждые 10 минут, одновременно прогревая грелкой правую часть торса.


Журчание -хороший показатель smile

Потом кишечник с Магнием Сульфатом
Тогда никакой ПРАКШАЛАНЫ не надо.


Ученик просит о том,что он хочет. Мастер выражает то, что он хочет.
Ученик видит окружающий мир, как свое отражение. Мастер знает,что его окружающая среда является аспектом его самовыражения.
 
ЕленаДата: Среда, 09.05.2018, 01:44 | Сообщение # 34
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие, Любимые, Родные!

Напоминаю вам о священном мероприятии " Лечебное голодание" с 14 по 17 мая
. http://belvaspata.pro/blog....4-16-36

Этот пост мы осознанно проведем во имя себя и посредством своего исцеления и очищения, мы будем исцелять всю Землю и весь Космос.

Вы можете быть на воде и без воды, один день или несколько, в зависимости от вашего желания и опыта, знайте, что вы не одни, Вас
поддерживает вся Иерархия Света, все Космическое Представительство и вся Вселенная!

Пожалуйста, почитайте на сайте ПАМЯТКУ для тех, кто идет более трех дней (кому можно и нельзя применять этот метод целительства "общие правила и информация")

Так же вы можете воспользоваться НАМЕРЕНИЕМ, которое уже родилось и есть на сайте выше. Вы можете его изменить, и сориентировать лично на себя или
свою семью или для других задач и перспектив. Значения не имеет. ВСЕ БУДЕТ СОВЕРШЕННО.

Постарайтесь в эти дни не вступать в споры, отдалитесь от телевизоров и шумных мест. Постарайтесь быть спокойным, умиротворенным. Ограничьте обычное общение до минимума, проведите эти дни в чтении духовной литературы, молитвам, духовным практикам, в уборке дома или участке земли и  действиях,что радуют вас.

Благодарю Вас, за чистое желание вашего сердца и отвагу идти этим путем.
Мое глубокое признание и уважение Вам, кому не безразлична МАТЬ-ЗЕМЛЯ.

Вы можете поделиться своими ощущениями и изменениями, которые будут происходить с вами во время поста и оставить  Будьте внимательны и наблюдательными к окружающему вас миру, так как вы можете видеть отражение ваших действий
в окружающей вас среде.

Не забудьте зарегистрироваться на сайте, что бы быть в курсе всех событий и скидочных акций.

До скорого совместного путешествия!

Благословения всем нам!

Прикрепления: 4361607.jpg (52.4 Kb)


Ученик просит о том,что он хочет. Мастер выражает то, что он хочет.
Ученик видит окружающий мир, как свое отражение. Мастер знает,что его окружающая среда является аспектом его самовыражения.
 
markisazetДата: Среда, 09.05.2018, 08:34 | Сообщение # 35
интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе утро, Елена! Благодарю Вас,! Вы всегда здорово мне помогаете и направляете!
 
NelyaДата: Среда, 09.05.2018, 21:43 | Сообщение # 36
интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, мне бы хотелось поучаствовать но я никак не могу сосредоточится. После нескольких часов на голоде появляются невыносимые головные боли, тошнота. Было бы хорошо если бы вы мне подали несколько советов, как же правильно начинать голодовку? Очень нравятся ваши работы и намерения. Желаю вам удачи и успехов во всем. Спасибо за понимание. smile
 
ЕленаДата: Среда, 09.05.2018, 22:00 | Сообщение # 37
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Здравствуйте, мне бы хотелось поучаствовать но я никак не могу сосредоточится. После
нескольких часов на голоде появляются невыносимые головные боли,
тошнота. Было бы хорошо если бы вы мне подали несколько советов, как же
правильно начинать голодовку? Очень нравятся ваши работы и намерения.
Желаю вам удачи и успехов во всем. Спасибо за понимание.

Нелечка, это очень хороший признак, что у вас такие симптомы. Значит-очищение началось. Так обычно бывает у тех, кто никогда не разгружался, по началу это всегда тяжело, дискомфортно, ощущение бессилия. Но чем чаще вы будите проводить "уборку в своем теле" тем будет все легче и легче. Симптомы будут уменьшаться, а потом и вовсе исчезнут и вы будите себя чувствовать прекрасно даже после 2-3 дней поста.

Начинайте потихонечку, 1 раз в две недели, потом 1 раз в неделю на протяжении 2-3 месяцев, потом можно взять и 2 дня подряд, если психологически тяжело и страшно без воды, держите ВОДНОЕ ГОЛОДАНИЕ.
Вы увидите, как будет меняться ваша кожа, вы будите полны энергии и высыпаться за короткий промежуток времени, уйдут многие заболевания, и в целом будет хорошее самочувствие. surprised

Прекрасно что вы с нами, такие дни-это плодотворная работа, мы не просто лечимся и очищаемся, но и приносим пользу всей жизни. Многие не знают и не видят взаимосвязи человека с Землей и Космосом, мы  есть как нано-клетка, все устройство и все системы в нас это миникосмос, мы влияем на космос и Землю и взаимообразное. Это очевидно. smile

У вас все получится, даже не сомневайтесь! Перед тем как вы решите прожить один день на водичке , прочитайте намерение, оно выше, это вас вдохновит и мотивирует. Если хотите скажите своими словами.

Решимости и мужества нам всем!


Ученик просит о том,что он хочет. Мастер выражает то, что он хочет.
Ученик видит окружающий мир, как свое отражение. Мастер знает,что его окружающая среда является аспектом его самовыражения.
 
markisazetДата: Воскресенье, 20.05.2018, 15:34 | Сообщение # 38
интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Елена!14 мая с утра я  выпила стакан теплой воды с  2пакетиками  Магния сульфата по 20 грамм. Делала тюбаж. Через 3 часа процесс пошел. Я думала, что хорошо прочистилась. Голод сильный. Пошла в магазин. У меня во рту вкус московской плюшки. Как будто я откусила и жую. Хотя я ее давно не ела. Быстро взялся продукты и убежала из  магазина домой.
У меня до этого мероприятия две недели назад начал болеть правый бок.Я сделала УЗИ, камней нет, но обнаружили под печенью жидкостное образование. Терапевт назначил мне таблетки от дискинезии.  Я пропила десять дней. Но боль периодически возвращалась. Я решила лечиться голоданием. 
15 мая я встала, почистила язык, сделала гимнастику. Кружилась голова. Температура 37. Давление  119/72, пульс 102. После обеда пошла в магазин. Опять во рту вкус московской плюшки. Ещё как нарочно все идут и что-то жуют. Кто пиццу, кто булку. Голод ужасный. Вечером стало плохо. Сильно разболелся живот и правый бок. Пришлось сделать клизму и выпить полстакана воды. Если бы не выпила, то померла бы. Мне так казалось. Стало немного лучше. Надо было в первый день сделать клизму, чтобы убедиться что чистка прошла успешно. Ночью сильно болел правый бок.
16 мая я с утра стала слушать сеанс исцеления сознания Кааниш Белваспата 1 уровень. Ваш голос и все кто принимал участие в сеансе подействовали на меня благотворно. Боль утихла. Почистила язык, температура 37,2. Давление 115/68, пульс 99. Чувство голода уже не такое сильное. Самочувствие нормальное, голова не кружится. Пошла в магазин и попала под дождь, радость мне дождь немного доставил. Поднялось настроение.
17 мая проснулась в хорошем расположении духа.  Тяжесть в боку присутствует, но нет сильной боли. Почистила язык, сделала гимнастику. Температура 37. Давление 110/70, пульс 85. Прослушала 2 уровень Кааниш  Белваспата. Голод сильно не ощущаю. Прогулка прошла с трудом. Хотелось  куда нибудь присесть и отдохнуть. Немного обессилела.

Добавлено (20.05.2018, 15:34)
---------------------------------------------
Добрый день,Елена! 18мая решила выйти из голодовки по семейным обстоятельствам. Чувствую себя хорошо. Вчера был кризис, сегодня он прошел.  Ничего не болит. Голода не чувствую. Вода- это рай и упоение. С наслаждением встала под душ. Прослушала 3 уровень Кааниш Белваспата. 
19 мая у отца день рождения. Чувствую себя отлично . Прослушала 4 уровень Кааниш Белваспата. Голод не мучает. Спокойно приготовила еду,  целый день всех угощаю. А мне ничего этого нельзя. Сама поражаюсь своей стойкости.
Благодарю Вас, Елена, и всех, кто меня поддерживал, в эти трудные дни. Вы все мне всегда так здорово помогаете. Большое вам спасибо.

 
ЕленаДата: Пятница, 25.05.2018, 00:46 | Сообщение # 39
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени всем! Наконец-то, я имею время написать о своем опыте, все перелеты закончились и я к своему удивлению обнаружила, что уже 24 число. smile После ритритов у Альмин, когда возвращаешься в свою реальность, понимаешь, что уже "тесновато", привычный уклаД уже не кажется комфортным и всегда после такой работы в моей жизни происходят БОЛЬШИЕ  изменения " ПЕРЕСТАНОВКА  ИЛИ ДАЖЕ ЗАМЕНА РЕАЛЬНОСТЕЙ" crazy

Поздравляю всех, кто держался на лечебном голодании классно! Я вас всех чувствовала heart , только я вошла в голод пораньше. С 11 мая  зашла на водичку и всю дорогу и перелеты была на воде. Это мой первый опыт, когда я решилась пойти на такую чистку не покидая социум при взаимодействии с поездами, аэропортами, с толпами людей. Хочу поделиться своими ощущениями.

1-ый день на воде отлично, самочувствие прекрасное, ни голова, ни другие части не болели. Если на первых сутках нет симптомов усталости, головокружения, головных болей, чувство дискомфорта в теле....то значит организм не так сильно засорен и зашлакован. Это хороший показатель.

2-ой день на воде (была в аэропорту и ночь пришлось не спать, самолет был рано утром) поэтому почувствовала усталость и беспокоили все время говорящие объявления. Когда организм работает в таком режиме, он становится очень сенситивным и все геопатогенное излучение: телефоны, компьютеры, вышки, антенны оказывают негативное влияние как на физику, так и на психик и это хорошо ощущается.
Поэтому правило 1 "Подальше от облучателей и общественных мест"

В основном, а особенно  для начинающих по лечебному голоданию, необходимо создать для себя пространство комфорта, спокойствия и уединение. Конечно, большинство живет в городских условиях и не так то легко изолироваться от людей, а тем более от семьи, но ограничить до минимума общения, это мы в силах.

3-день вода, состояние удовлетворительно, теряю по 500 грамм каждый день. Очень трудно дается общение, а надо проходить контроль паспортный визовый и необходимо адекватно отвечать на вопросы. Но на воде это было мне под силу.

4 день- прибытие в Нью Порт- сухой голод. Потеря веса на 1 кг, мне еще очень повезло, что при распределении комнат и соседей, я оказалась в шикарной комнате и одна. Так как режим сна и бодровствования меняется, происходит растворение линейного времени и изменяется восприятие реальности и себя, поэтому очень хорошо, что со мной никого не было. Но так как целый день мы работали в группе и находились в одном пространстве, а нас было 14 человек, то каждый ощущался моими клетками eek Это классный опыт, но это не есть комфортно для меня. В конце этого дня у меня сразу пошел криз.

Правило 2 " во время криза необходимо быть в одиночестве или с единомышленниками"
что бы не беспокоить других и не находиться в роли "жертвы и жалости к себе ". Так как мои силы слабели, а мне нужно было еще везти большой чемодан 20 кг, я решила выходить . Плавный выход на воде и соках.


Ученик просит о том,что он хочет. Мастер выражает то, что он хочет.
Ученик видит окружающий мир, как свое отражение. Мастер знает,что его окружающая среда является аспектом его самовыражения.
 
ЕленаДата: Пятница, 25.05.2018, 01:15 | Сообщение # 40
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
так интересно, я похудела примерно на 4 кг, и уже за время выхода из голодания почти все кг обратно набрала, даже на соках и фруктах))
и ещё один момент интересный чётко отследила, как только вошла в сухое голодание, тут же перестали идти деньги, практически все ученики на той неделе отменили занятия (по своим каким-то причинам), когда я была на водном голодании пару лет назад периодически практиковала тоже по несколько дней, такого не было...
знаменательно для меня (wait)
надо бы мне это осмыслить
если так уж широко смотреть, своего рода я добровольно на сухом голодании отказываюсь принимать ресурсы.. вообще... вот и деньги зачахли... а вот на водном (хоть и по влиянию на организм оно послабее) голодании всё же водица течёт и деньги идут... поэтому могу сделать для себя вывод: если в какой-то период жизни важен стабильные фин. поток - то лучше голодать на воде biggrin
а если есть деньги в запасниках, то можно позволить себе и такую роскошь как сухое голодание

Да, организм набирает быстро вес, так как он накапливает воду и старается запастись ее, на всякий такой подобный случай.
Ты писала про желудок, стоит обратить на него внимание и проверить. Если он заболел, значит он не здоровый.

Действительно  добровольный отказ от еды и воды-предполагает ограничение, вот поэтому мы и выражаем намерение обозначающее для чего мы это делаем. По моим наблюдениям, после таких чисток изменяются и сами ресурсы и потоки и вообще наше отношение к жизни. Мы очищаем мысли (а это могут быть шаблоны и убеждения ограничивающие  тоже изобилие, блоки и иллюзии и т.д) Очищаются так же наши и эмоции, изменяя отношение и восприятие к тем или иным вещам, а значит открывается дополнительный доступ, другие возможности и перспективы. Наша физика, когда произошли определенные целительные процессы и ушли шлаки и токсины, то усвояемость и абсорбация в организме происходит на много быстрее и эффективнее. А значит ПРИНЯТИЕ становится более полноценным. Да, на время голода потоки могут приостановиться, но зато потом как хлынут фонтаном holiday


Ученик просит о том,что он хочет. Мастер выражает то, что он хочет.
Ученик видит окружающий мир, как свое отражение. Мастер знает,что его окружающая среда является аспектом его самовыражения.
 
Форум » Test category » Вопросы и Ответы только по лечебному голоданию » Вопросы и Ответы только по лечебному голоданию
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
uCoz